ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

The Sims 3 Gold Edition (2009-2011/RUS/RePack)

 Aвтор: -xXx- | 6-11-2011, 17:43 | Просмотров: 897

The Sims 3 Gold Edition (2009-2011/RUS/RePack)
Информация об Игре
Название: The Sims 3 Gold Edition
Жанры: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
Язык Интерфейса: Русский
Язык озвучки: Cимлиш (Simlish)
Год выпуска: 2009-2011
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Размер файла: 13.25 Gb
Кол- во партов: 70 | 1
Залито на: Letitbit | Vip-file

Об Игре: The Sims 3: Предоставит вам безграничную свободу творчества и откроет множество новых возможностей. Впервые в истории серии вас ждет открытый игровой мир, новый редактор Create-a-Sim, новые уникальные черты характера персонажей, новые возможности для изменения всего и вся Новое программное ядро The Sims 3 позволило создать открытый игровой мир, в котором ваши герои могут свободно перемещаться по всем окрестностям, включая пляж, горы и центр города. Этот мир живет своей жизнью и постоянно меняется, поэтому то, что произойдет с одним из ваших героев, вполне может повлиять на другого персонажа, который находится на противоположном конце города.

The Sims 3 Мир приключений / The Sims 3 World Adventures: В большом городе много интересного, но сколько бы развлечений ни таили в себе его улицы, рано или поздно вам захочется сменить обстановку. Как это сделать? Нет ничего проще. «The Sims 3 Мир приключений!» с лихвой утолит жажду новых впечатлений, ведь это дополнение к оригинальной The Sims 3 откроет перед вашими персонажами огромный, яркий, живой мир! Пакуйте чемоданы и отправляйтесь в путешествие. Вас ждет пропитанный духом и необычной культурой Востока китайский город Шанг-Симла, таинственный египетский Аль-Симара с древними пирамидами и утопающий в запахе изысканных духов французский Шам ле Сим. Куда бы вы ни отправились, скучать не придется. Знакомьтесь с культурой других народов, осматривайте достопримечательности, осваивайте новые навыки и выполняйте нетривиальные задания. Вашим героям доведется лично запускать фейерверки, давить виноград для вина и практиковать приемы восточных единоборств. Но будьте осторожны, ведь экзотическое путешествие — это всегда риск! В древних гробницах путников поджидают ловушки, а мумии бывают не рады гостям...

The Sims 3 Каталог: Современная роскошь / The Sims 3 High End Loft Stuff: Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры. Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы — например, компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная консоль для видеоигр!
Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а «The Sims 3 Современная роскошь Каталог» поможет им освоить новый стиль жизни!

The Sims 3 Карьера The Sims 3 Ambitions: «The Sims 3 Карьера» не только позволит игрокам попробовать свои силы в самых разных профессиях, но и сделает игровой процесс более интересным и захватывающим.Наконец-то у игроков появится возможность напрямую управлять своими персонажами, когда те отправляются на работу, и контролировать их действия в течение всего дня.Станьте врачом и спасайте жизни пациентов или зарабатывайте деньги визитами на дом. Став пожарным, вы сможете сражаться с огненной стихией или крушить топором дома неугодных вам горожан. Выбрав профессию частного сыщика, вы сможете раскрывать преступления, проводя хитроумные расспросы свидетелей или устраивая слежку за подозреваемыми.

The Sims 3 Каталог. Скоростной режим / The Sims 3 Fast Lane Stuff: Впервые для каталогов этой серии игр персонажи смогут получить не только машину, но и предметы обстановки, а также одежду, выдержанную в четырех стилях. Но какой бы стиль они ни выбрали, «The Sims 3 Скоростной режим откроет для них новую дорогу в жизни. Жмите на газ и отправляйте своего персонажа навстречу новым приключениям вместе с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим». Впервые вместе с новой машиной ваш персонаж получит мебель, предметы обстановки и одежду, выдержанную в одном из четырех авто-стилей. Станет ли ваш персонаж новым воплощением Короля Дороги - или будет разъезжать в роскошном авто с открытым верхом? Восстанет ли он против привычного образа жизни, надев кантри-костюм крутого парня или отвязной девчонки? Возможно, ему захочется вести жизнь, полную тайн и интриг, облачившись в костюм Джеймса Бонда (или его подруги) и сев за руль машины, начиненной шпионской супертехникой?

The Sims 3 В сумерках / The Sims 3 Late Night: «The Sims 3 В сумерках» подарит игрокам возможность с головой погрузиться в ночную жизнь города – посетить крутые клубы, потереться возле знаменитостей и кинозвезд на зажигательных вечеринках, посидеть в баре после работы, потрясти зрителей выступлением собственной группы, поплескаться в джакузи и выяснить, что таится в темноте, когда садится солнце и в сумерках городских улиц начинаются приключения.

The Sims 3 Каталог. Отдых на природе / The Sims 3 Outdoor Living Stuff: Впервые вашим персонажам дается возможность получить все самое лучшее для отдыха на природе. Хотите оборудовать шикарное патио? Расслабиться в джакузи? Устроить веселую вечеринку с отличным барбекю? Теперь это можно обеспечить без труда! Комфорт, роскошь и стиль: все это подарят вам товары из каталога The Sims : Отдых на природе!

The Sims 3 Все возрасты / The Sims 3 Generations: Все возрасты по-своему прекрасны! Пусть ваши подопечные живут полной и насыщенной жизнью! С самого начала вас ждет мир детских фантазий, затем - бурные переживания подростка, а потом - полная запутанных отношений взрослая жизнь. Оцените прелесть каждого этапа! Новые интересы и занятия сделают жизнь ваших персонажей яркой и насыщенной. "The Sims 3 Все возрасты" дарит вашим персонажам новые праздники, новые волнующие события в жизни и новые возможности раскрыть свои таланты!

The Sims 3 Каталог. Городская жизнь / The Sims 3 Town Life Stuff: Игра представляет десятки новых объектов. Новые заведения позволят изменить облик города, а новые предметы подойдут и для домов персонажей. Вы сможете построить новую шикарную библиотеку, создать эксклюзивный тренажерный зал, обустроить детскую площадку и завести в доме комнату со стиральной и сушильной машинами. The Sims 3 Каталог. Городская жизнь подарит вашим персонажам новые места для посещения и общения, например кафе "Объедение"!

The Sims 3 Питомцы / The Sims 3 Pets: Создавайте идеальных или невыносимых домашних животных - злых сторожевых псов, котят-разрушителей и преданных лошадей, - изменяйте их внешний вид и даже черты характера. Изучайте множество новых действий и занятий, исследуйте мир глазами четвероногого персонажа. Заботьтесь о своих питомцах и посещайте игровые площадки для питомцев. Приведите в дом четвероногих членов семьи. Играйте с жизнью по-новому!

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Mac OS
Процессор: Intel Pentium с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce FX 5900 / ATI Radeon 9500 с 128 Мб видеопамяти
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске: 20 Гб

О файле:
Тип издания: Repack
Лекарство: Вшито
Автор: Dumu4
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Особенности Repack'а:
- Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
- В репак вошли все вышедшие на данный момент дополнения к Sims 3 с последними обновлениями: The Sims 3 1.26.89.013002, The Sims 3 World Adventures 2.17.2.013032, The Sims 3 High End Loft Stuff 3.13.1.013031, The Sims 3 Ambitions 4.10.1.013031, The Sims 3 Fast Lane Stuff 5.8.1.013031, The Sims 3 Late Night 6.5.1.013031, The Sims 3 Outdoor Living Stuff 7.3.2.013031, The Sims 3 Generations 8.0.152.013001, The Sims 3 Town Life Stuff 9.0.73.013001, The Sims 3 Pets 10.0.96.013001
- Добавлены дополнительные города Хидден Спрингс, Риверсайд и Барнакл Бэй
- Установка необходимого ПО: DirectX, Visual C++ Redistributable, .NET Farmework
- Установка разбита на 3 DVD5
- Время установки - около 21 минуты

Добавленные города:
Хидден Спрингс:
Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты. Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса. Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок. Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс! Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты, занимайтесь спортом на лыжной базе, бродите по лесам или найдите доступ к загадочному музею магии и паранормальных явлений. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!
Риверсайд:
На берегу реки Симпомпо раскинулся сонный городишко Риверсайд. Сюда приезжают в поисках мира и покоя после толкучки большого города. Откроются ли приезжим маленькие тайны тихого городка, или старые скелеты продолжат мирно дремать в шкафах?
Барнакл Бэй:
Новый мир ждет вас! Отправляйтесь в Барнакл Бэй сегодня же! Испокон веков остров Барнакл Бэй, затерянный в Симиземном море, служил пристанищем для мореходов. Первыми поселенцами на острове были рыбаки, пираты и художники — словом, все те, кто искал лучшей жизни. Сегодня остров считается курортом, знаменитым своими прекрасными пляжами, лагерями отдыха — и оживленной городской жизнью. Хотите приехать сюда на отдых — или поселиться навсегда?

Получить The Sims 3 Gold Edition v10.0.96.013001 (2009-2011/Rus/Repack by Dumu4) (13.25 Gb):


The Sims 3 Gold Edition (2009-2011/RUS/RePack)
The Sims 3 Gold Edition (2009-2011/RUS/RePack)
The Sims 3 Gold Edition (2009-2011/RUS/RePack)


 


 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • The Sims 3: Каталог Diesel / The Sims 3: Diesel Stuff (2012/Multi20/RUS/ENG ...
  • The Sims 3 Gold Edition 13 in 1 (2012/RePack Fenixx/RU)
  • The Sims 3 Collectors Edition (2011/RePack/RU)
  • The Sims 3: Хидден Спрингс / The Sims 3: Hidden Springs (2012/Multi/RUS/ENG ...
  • The Sims 3 Всё! (PC/2011/Repack Fenixx/RU)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.