ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Wings of Prey + Content (Rip UniGamers/RU)

 Aвтор: -xXx- | 8-11-2011, 20:40 | Просмотров: 1074

Wings of Prey + Content (Rip UniGamers/RU)


«Крылатые Хищники» - это новый военно-исторический авиационный симулятор, в основу которого положены реальные крупномасштабные операции времен Второй мировой. Игроку предстоит сесть за штурвал истребителя, бомбардировщика или штурмовика. Стать участником самых известных баталий в небе над Европой, среди которых сражения за Берлин, Британию и Сицилию, а также Сталинградская и Корсунь-Шевченковская битвы!

«Крылатые Хищники» демонстрируют невероятную графику и захватывающий дух уровень реалистичности. Поведение самолетов воспроизведено с максимальной точностью, а детальная система повреждений позволит отобразить самую эпическую битву в небе, какую только можно себе представить. Вы уже готовы к бескомпромиссным воздушным баталиям? Тогда пристегните ремни и покрепче натяните на голову шлем, ведь вам предстоит ощутить один из самых реалистичных симуляторов авиации, когда-либо доступных для PC!

Особенности игры:

В сражениях принимают участие сотни единиц воздушной и наземной техники. Вы увидите из кабины своего самолета всю масштабность Второй мировой, где расцветающая взрывами линия фронта развернется перед вами как на ладони; Примите участие в более чем 50 миссиях в небе над Западной и Восточной Европой; Окажитесь за штурвалом самых разных боевых машин, в числе которых советские Илы, Ла и Яки, британские Spitfire, американские Mustang и ThunderBolt, немецкие Messerschmitt , Focke-Wulf, Junkers и другие; От упрощенного режима для новичков, до серьезного симулятора; Детализированная система повреждений и максимально реалистичная летная модель; Четыре коллективных режима с участием до 32 человек; Поддержка всевозможных игровых манипуляторов, включая 6-DOF TrackIR, TripleHead2GO, а также гарнитуры для голосового чата в сетевом режиме; Поддержка скачиваемых дополнений через сервис yuPlay: новые самолеты и миссии; Неподражаемая музыка от мастера нот Джереми Соула, работавшего над такими проектами как The Elder Scrolls, Unreal II и Baldur’s Gate.

Дополнительный контент
Эта версия уже включает в себя два новых самолета, ЛаГГ-3 и Як-7Б; Присутствует самолет Curtiss Р-40Е; Присутствует дополнение Wings of Luftwaffe (Крылья Люфтваффе).

Особенности Rip'а
Ничего не Перекодировано. Вырезаны все языки, кроме Русского. Удалены интро-ролики разработчиков. Запуск через Ярлыки на Раб.Столе. Время установки ~ 7 минут. Установка доп. ПО Репак Группы: R.G. UniGamers Автор Репака: Temaxa

Установка:
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол !
1. Запустить Setup.exe
2. Установить
3. На запрос о догрузке файлов отвечаем "Нет"
4. Приятного времяпрепровождения!

Скриншоты:

Wings of Prey + Content (Rip UniGamers/RU)
Wings of Prey + Content (Rip UniGamers/RU)




Информация об игре:

Название: Wings of Prey
Жанр: Симуляторы / 3D
Платформа: PC
Создатель: Gaijin Entertainment
Издатель: yuPlay
Язык: Rus
Всё включено
Размер: 5.17 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2400 МГц (или аналогичный)
Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 512 МБ / ATI Radeon 4850 512 МБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 6.5 ГБ

Wings of Prey + Content (Rip UniGamers/RU)

Получить можно только по 6-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Wings of Prey: Collector's Edition 1.0.4.7 (PC/2011/RU)
  • Крылатые Хищники / Wings of Prey v.1.0.4.1 (RePack Spieler/FULL RU)
  • Combat Wings: Battle of Britain (PC/Русский и английский)
  • Heroes over Europe 1.02 (Lossless RePack Packers)
  • Крылатые Хищники 1.0.3.2 / Wings of Prey 1.0.3.2 (РС/Repack/RUS)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.