ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

MusicBee 1.3.4334 Multi (русский)

 Aвтор: -xXx- | 20-11-2011, 14:39 | Просмотров: 945

MusicBee 1.3.4334 Multi (русский)


Проигрыватель и устроитель музыки.Плеер умеет проигрывать музыку во всех основных аудиоформатах, работают плей-листы и онлайновое вещание, причем есть встроенная поддержка крупнейшего каталога сетевых радиостанций Shoutcast.
Во время воспроизведения программа автоматически загружает различную информацию из Интернета – обложки альбомов, тексты песен, сведения об артистах из разных источников и даже соответствующие видеоклипы с YouTube. Можно активировать функцию Auto-DJ, которая создаст плей-лист на основе заданных вами критериев, таких как «композиции похожих артистов» или «песни в этом же жанре». Также имеется поддержка подкастов и аудиокниг.

Работа с тегами является одной из самых сильных сторон программы. Настолько мощный и в то же время простой редактор метаданных нечасто увидишь даже в коммерческих утилитах. MusicBee с помощью продвинутой системы фильтров найдет все файлы в вашей библиотеке, нуждающиеся в редактировании, загрузит недостающую информацию из Интернета и автоматически обновит теги. В особо трудных случаях придет на помощь система определения файлов по цифровой сигнатуре, которая выручит даже при полностью отсутствующих сведениях об исполнителе, альбоме и названии песни.

В программе присутствует поддержка синхронизации файлов, подкастов и плей-листов с большим количеством портативных плееров, в том числе iPod touch/iPhone, MTP- и USB-устройствами. При этом файлы могут быть на лету преобразованы в необходимый формат.

Особого внимания заслуживает внешний вид Music-Bee. Плеер отличает понятный и удобный интерфейс, состоящий из отдельных блоков, размер и расположение которых настраиваются по желанию пользователя, а возможность применения скинов позволяет полностью изменить его облик. Вы можете применить режим мини-плеера, при этом программа свернется в узкую полоску, или вообще минимизировать ее – в любом случае управление MusicBee будет доступно с помощью иконки в системном трее или кнопки на Панели задач. При смене композиции выводится всплывающее окно, содержащее не только информацию о песне, но и кнопки управления плеером.

MusicBee является идеальным решением для владельцев больших аудиоколлекций, потому что с легкостью справляется с базой музыкальных файлов, состоящей из десятков тысяч элементов. Функция наблюдения за выбранными папками позволяет автоматически добавлять музыку в библиотеку, есть также мощная система поиска, возможность фильтрации по самым различным критериям, организация файлов и папок исходя из тегов. Кроме того, в состав программы входит конвертер, поддерживающий все популярные аудиоформаты, и CD-риппер.

Скриншоты:

MusicBee 1.3.4334 Multi (русский)
MusicBee 1.3.4334 Multi (русский)


MusicBee 1.3.4334 Multi (русский)




Название: MusicBee
Версия: 1.3.4334
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Multi (русский)
Всё включено
Размер: 22.5 mb

MusicBee 1.3.4334 Multi (русский)

Получить можно только по 3-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • iTunes x64 10.6.0.40 (Multi/Ru)
  • MusicBee 1.4.4418 + Portable
  • Songbird 1.9.3 Build 1959 Final
  • J.River Media Center v15.0.174 (Ru)
  • Spider Player Pro 2.5.3
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.