ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Avid Media Composer 6.0 x64-bit

 Aвтор: -xXx- | 20-11-2011, 16:48 | Просмотров: 1112

Avid Media Composer 6.0 x64-bit


Avid Media Composer был и остается легендарным видеоредактором для художественного кино, вещания и постпродакшн в течение десятилетий. С выходом Avid Media Composer версии 6, Вы получаете профессиональное редактирование в сочетании со свободой выбора вашей любимой платформы и технологии подключения к компьютеру, а также широкий спектр портативных и настольных решений!
Компания Avid объявила о выходе Media Composer 6, программа получила новый пользовательский интерфейс, 64-битную обработку, стереоскопический 3D рабочий процесс, и новую открытую архитектуру, которая взаимодействует с существующими картами аппаратной обработки от таких производителей как, AJA и Blackmagic Design. Профессиональные видеомонтажеры и продюсеры со всего света участвовали в разработке более эффективных и удобных инструментов обработки видео, воплощенных в новой версии программного обеспечения Media Composer. Новая версия превосходит все ожидания!

Avid Media Composer 6 позволяет вам работать практически с любым медиаконтентом, в том числе с последними файловыми версиями и ленточными форматами. Используйте профессиональные ленточные форматы , как HDCAM SR, Digital Betacam, D5, DVCPRO HD и Betacam SP, а также популярные форматы файлов, такие как Avid DNxHD, ProRes, и uncompressed. Всегда сохранять высокое качество несжатого 4:2:2 или 4:4:4 видео на протяжении всего процесса редактирования. С новой 64-битной архитектурой Media Composer 6 легко справляется с воспроизведением многослойных эффектов в реальном времени и любой визуализацией!



Особенности новой 6 версии:


Процедура лечения:
Устанавливаем, патчим (MC60ActivationPack.exe), запускаем, выбираем активацию key usb, активируем, отказываемся от регистрации, пользуемся.

Скриншоты:

Avid Media Composer 6.0 x64-bit
Avid Media Composer 6.0 x64-bit




Название: Avid Media Composer
Версия: 6.0 x64-bit
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Eng
Всё включено
Размер: 4.54 Gb

Avid Media Composer 6.0 x64-bit

Получить можно только по 6-м ссылкам ниже!







 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Avid Sibelius 7.0.2.8
  • Avid Studio 1.1.0.2887 (2011/RUS)
  • Avid Studio v1.0.0.2804 (2011)
  • Avid Studio 1.0.0.2804 Retail + Contents + Training (2011/Multi/Rus)
  • Pinnacle Avid Liquid 7.2 Pro (RU)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.