ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Fallout 3: Золотое издание (PC/RUS)

 Aвтор: -xXx- | 21-11-2011, 15:49 | Просмотров: 1192

Fallout 3: Золотое издание (PC/RUS)


Fallout 3: Золотое издание — Включает в себя Третью часть культового ролевого сериала, по праву признанная многими изданиями лучшей игрой 2008 года, а также все пять дополнений к ней: Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout, Mothership Zeta — полностью на русском языке!

Fallout 3
Fallout 3: Operation Anchorage
Fallout 3: The Pitt
Fallout 3: Broken Steel
Fallout 3: Point Lookout
Fallout 3: Mothership Zeta

Особенности игры:

* Неограниченная свобода! – Наслаждайтесь видами и звуками обширной Столичной пустоши! Своими глазами посмотрите на великие памятники Соединенных Штатов, втоптанные в постапокалиптическую пыль! Ваш выбор определит не только вашу судьбу, но и судьбу мира. И не забывайте поглядывать на радиометр!
* Ролевая система S.P.E.C.I.A.L.! – Инженеры Vault-Tec воплотили в жизнь новейшие достижения в области моделирования человеческих способностей – ролевую систему SPECIAL! Используя новые разработки очков способностей, SPECIAL позволяет реализовать неограниченную индивидуализацию вашего персонажа. Также предусмотрен большой набор качеств и навыков с великолепным выбором эффектов!
* Фантастическая камера! – Кудесники из Vault-Tec снова совершили невозможное! Вы более не скованы единственно возможным видом, а можете смотреть на мир как от первого, так и от третьего лица. Настраивайте свои глаза одним нажатием кнопки!
* Могущество выбора! – Кем вам угодно быть сегодня - отъявленным злодеем или добрым самаритянином? Выберите сторону или храните нейтралитет, как вам нравится. Каждая ситуация может быть разрешена множеством способов. Ваш выбор, как вы будете решать свои проблемы: просто добрым словом или же добрым словом и плазменной винтовкой.
* Система V.A.T.S.! – Система наведения V.A.T.S. (Vault-Tec Assisted Targeting System) для вашего Pip-Boy модели 3000 поможет повысить ваши шансы в бою! V.A.T.S. позволяет остановить время в бою, целиться в определенные части тела противника, формировать очередь атак - и просто дает вам шанс эффективно выпустить свою агрессию. Обрушивайте на врагов ливень смерти и разрушения с помощью Vault-Tec!
* Непревзойденный искусственный интеллект! – Компания Vault-Tec хорошо понимает, что ключ к возрождению цивилизации после мировой ядерной войны - это люди. Наши лучшие умы объединили усилия, чтобы предоставить вам новейшую версию Radiant AI, симулятора межличностного взаимодействия №1 в Америке. Мимика, жесты, уникальные диалоги, естественное поведение - все это, объединенное с другими новинками от Vault-Tec, дает невероятные результаты.
* Ослепительная красота! – Никогда раньше суровая реальность постъядерного мира не была представлена с таким качеством и разрешением картинки. От бесплодной Пустоши до полных опасностей офисных зданий и туннелей метро, до отвратительной гнилой плоти на лице мутанта.

Список изменений в патчах:


Скриншоты:

Fallout 3: Золотое издание (PC/RUS)
Fallout 3: Золотое издание (PC/RUS)


Fallout 3: Золотое издание (PC/RUS)
Fallout 3: Золотое издание (PC/RUS)


Fallout 3: Золотое издание (PC/RUS)




Видео:





Информация об игре:

Название: Fallout 3: Золотое издание
Жанр: Action, RPG
Платформа: PC
Создатель: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Язык/озвучки: Русский
Всё включено
Размер: 7.22 Gb

Cистемные требования:
CPU: Pentium® 4 или Athlon 64 с частотой 2,4 ГГц
RAM: 1 GB For Windows XP / 2 GB For Windows Vista / Windows 7
Video: NVIDIA GeForce 6800 / ATI x850 c 256 Мб видеопамяти
Sound Card: совместимая с DirectX 9.0c
DirectX: 9.0c
Место на жестком диске: 10 GB

Fallout 3: Золотое издание (PC/RUS)

Получить можно только по 6-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • PotPlayer 1.5.27295 + Portable by SamLab Rus
  • Daum PotPlayer 1.5.27171 + Portable Rus
  • Daum PotPlayer 1.5.26932 + Portable Rus
  • Daum PotPlayer v 1.5.26695 x86 Rus + Portable сборка SamLab
  • Daum PotPlayer 1.5.26695 + Portable by SamLab Rus
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.