ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

The Great Empires Collection 2 (RUS|ENG)

 Aвтор: -xXx- | 24-11-2011, 14:31 | Просмотров: 943

The Great Empires Collection 2 (RUS|ENG)


Серия может быть охарактеризована как игра SimCity ранее существовавших цивилизаций с наличием управления военным потенциалом и экономическим микроуправлением. В серии City Building игрок становится руководителем города и отвечает за обеспечение его товарами и услугами, борьбу с преступностью, медицинское обеспечение, пожарную безопасность и т. д.

Caesar3:
В большинстве стратегий, посвященных древней истории, авторы стараются точно моделировать военные аспекты, а скрупулезное моделирование социально-экономической жизни оставляют играм, посвященным современности - таким, например, как "SimCity". Объясняется это, вероятно, тем, что современному человеку уклад жизни любого древнего сообщества кажется примитивным. И действительно, откуда взяться сложности в обществе, где нет мощной науки и технологий? Но, как легко убедиться, такая точка зрения поверхностна. Ведь первичная основа любого сообщества людей - это сами люди, а человек был сложным всегда - и в эру космических исследований он не более сложен, чем в эпоху Гомера... Отрадно отметить, что иногда бывают приятные исключения - одним из них является "Caesar III". В этой игре Вам предстоит управлять древними городами на всех этапах их развития - от зарождения, до расцвета. Также, например, как в "SimCity", необходимо застраивать города, развивать их экономику, налаживать отношения с аборигенами, следить за общественной жизнью и порядком, а в военных миссиях - защищать их территорию и горожан от врагов и т.д. Одной из интересных сторон "Caesar III" является имитация взаимодействия с центральной властью, которую в игре представляет Цезарь. Собственно, вся игра построена, как карьерный рост имперского чиновника - в зависимости от успехов, которых Вы добьетесь в каждом отдельном поселении, Вам будет начисляться рейтинг, исходя из которого, император будет предлагать Вам новые миссии (например, предоставить запрошенные средства или войска) и очередные должности. Если Ваш рейтинг начнет снижаться, Вас ждут порицание и наказания. В самом плохом случае - отставка и отправка на галеры, что равносильно поражению...

Pharaon-Cleopatra
Окунитесь в мир Древнего Египта. Ваша цель - превратить маленькое поселение в настоящий центр египетской цивилизации. В вашем подчинении все сферы деятельности древнего города - от сельского хозяйства и торговли до политики и религии. Вам предстоит строить фермы на берегах Нила и возводить величественные пирамиды. Станьте основателем новой могущественной династии фараонов, которая будет править во времена Древнего, Среднего и Нового царств.

Zeus-Poseidon
В этой игре вам предстоит посетить античную Грецию — страну Геракла и Ахиллеса, Гомера и Эзопа, Аристотеля и Архимеда. Вы станете правителем полиса — города-государства, подобного легендарным Афинам и доблестной Спарте. Вы будете строить храмы и призывать героев, выращивать оливы и покорять чужие страны, сражаться с чудовищами и приносить жертвы богам… Путь правителя долог и труден, но наградой для величайших станет память, живущая в сердцах людей. Да хранит вас Зевс — повелитель Олимпа!

Еmperor:
Эта игра посвящена ранней истории Китая — от Неолита (династия Ся, ок. 2100 г. до н. э.) до вторжения Чингисхана (ок. 1211 г. н. э.). Этот период затрагивает правления доимперских династий Шан и Чжоу, объединение Китая под властью династий Цинь и Хань, эпоху расцвета искусств и ремесел при династиях Суй, Тан и Сун, а также захват северной части Китая кочевниками-чжурчженями. Игрок должен также поддерживать баланс между импортом, экспортом и налогами, чтобы обеспечить городу материальную стабильность и независимость. Игрок также ответственен за защиту его города против вторжения, создавая вооружённые силы.

Особенности игры:

Всё работает без всяких инсталлов, просто распаковывающийся архив, и ИМХО это оправдано ибо на Viste & Seven, те древние инсталы 90-ых годов попросту могут не запуститься, а тут 1 минута и игра готова.

Скриншоты:

The Great Empires Collection 2 (RUS|ENG)
The Great Empires Collection 2 (RUS|ENG)


The Great Empires Collection 2 (RUS|ENG)
The Great Empires Collection 2 (RUS|ENG)




Информация об игре:

Название: The Great Empires Collection 2 (RUS|ENG)
Жанр: Real-Time Strategy(RTS)
Платформа: PC
Язык:
Всё включено
Размер: 4.61 Gb

The Great Empires Collection 2 (RUS|ENG)

Получить можно только по 6-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Once upon a time: Занимательная история древнего мира (PC/RUS)
  • Takeda. Collection Edition (Repack/RUS-JAP)
  • Empires: Dawn of the Modern World (PC/RUS)
  • Empires: Dawn of the Modern World (PC/RUS)
  • Золотая коллекция City Building Series (PC/RUS)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.