ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

RaidCall 6.0.8 (2011)

 Aвтор: -xXx- | 25-11-2011, 16:38 | Просмотров: 978

RaidCall 6.0.8 (2011)


RaidCall это бесплатная программа для голосового общения с минимальными временными задержками для профессиональных геймеров. RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках и Вам не нужно арендовать сервер или устанавливать его Самим. RaidCall делает групповое общение проще.
RaidCall это аудио сервис основанный на системе Cloud-computing. Обе части программного обеспечения - клиент и сервер - являются бесплатными для использования для обычных пользователей (не для комерческих целей). Вы экономите деньги, не тратя их на аренду сервера и экономите своё время, не тратя его на всевозможные настройки.

Система интеграции

Система интеграции интерфейса RaidCall, построенная с использованием flash-технологии позволяет Вам свободно общаться во время игры. Вы можете чатиться, говорить и даже смотреть видео не покидая игры.

Социальные сети

Вы можете познакомиться с новыми людьми в сети RaidCall или отслеживать онлайн своих приятелей с помощью программы.

Четкое и качественное звучание

RaidCall основывается на популярном и мощном аудио движке Speex, что позволяет максимально снизить уровень шума и повысить качество аудио.

Минимальная задержка

Raidcall использует UDP как коммуникационный протокол, таким образом значительно сокращая задержки по сравнению с TCP протоколом, используемым другими системами VoIP. С передовым алгоритмом восстановления пакетов, Raidcall предлагает в режиме реального времени голосовой чат для вашей игры, что позволяет команде общаться с большей эффективностью и точностью.

Легкий и быстрый

Raidcall быстр и легок. Установочный файл занимает всего 1.5MB. Установленная программа занимает 10 Мб RAM и 0.77-1.55% ресурсов процессора. Raidcall работает быстро и не требует больших ресурсов системы,позволяя Вам не отвлекаться от процесса игры.

Схемы безопасности и авторизации

Raidcall уже имеет различные встроенные параметры конфиденциальности и системы предоставления прав доступа, что позволяет назначать различные полномочия различных участников на основе каналов. Эта функция призвана помочь вам лучше управлять вашей гильдией и командой.

Как работает RaidCall?
RaidCall использует модель передачи данных клиент-сервер, а не модель p2p как программы типа Skype, что требует достаточно широкого канала данных от пользователя. Когда пользователь использует систему клиент-сервер, RaidCall отправляет один поток данных на сервер RaidCall, а потом сервер сам оправляет данные всем пользователям на канале. Такая модель передачи данных позвляет снизить потребность в ширине канала данных и может поддерживать до 1000 слотов на каждый канал.

Скриншоты:

RaidCall 6.0.8 (2011)
RaidCall 6.0.8 (2011)




Название: RaidCall
Версия: 6.0.8
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 3.07 mb

RaidCall 6.0.8 (2011)

Получить можно только по 2-м ссылкам ниже!








 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Skype 5.10.0.116 Final
  • Skype 5.10.0.115 Final
  • Skype 5.9.0.123 Final
  • Skype 5.9.0.123 Final
  • LogMeIn Hamachi 2.1.0.158 (PC)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.