ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Prototype (2009/RUS/ENG Repack by MOP030B)

 Aвтор: -xXx- | 27-11-2011, 05:33 | Просмотров: 1107

Prototype (2009/RUS/ENG Repack by MOP030B)

Алекс Мерсер — PROTOTYPE™, совершенное оружие — существо, способное принимать любую форму. Кто сделал его таким? Чтобы выяснить это, Алекс должен выжить в кромешном аду и раскрыть правительственный заговор. Взгляните на мир глазами мутанта, лишенного памяти и не знающего жалости, живущего лишь одним желанием — отомстить тем, кто превратил его беспощадную машину для убийства. Крушите, взрывайте, расправляйтесь с каждым, кто попробует вам помешать, — узнайте истину любой ценой!

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP/Vista
v Процессор: Core 2 Duo / Athlon 64 X2 4000+ 1.86 ГГц
v Память: 1 ГБ (2 ГБ для Vista)
v Видеокарта: 256 МБ, GeForce 7800 GT / Radeon X1800, DirectX 9.0c
v Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на ЖД: 12 ГБ

Особенности игры:
Смертоносные трансформации. Используйте невероятные способности Алекса в полной мере. Превращайте конечности в клешни, клинки, молоты и щупальца. Прикройте тело непробиваемым панцирем или применяйте сверхчувствительность для обнаружения и уничтожения врагов. Изменяйтесь, чтобы не дать противникам ни единого шанса! Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, раскройте заговор и заставьте виновных расплатиться сполна за содеянное.
На улицах мегаполиса. Действие игры разворачивается в современном Нью-Йорке. Многомиллионный город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки: когда завязывается бой, оказавшиеся поблизости люди впадают в панику, на улицах воцаряется хаос. Виртуальный мегаполис проработан до мельчайших деталей и занимает внушительную территорию, ведь для схваток с отдельными боссами нужно пространство размером с Манхеттен.
Полоса препятствий. Алекс в совершенстве владеет искусством паркура, а потому способен легко преодолеть любую преграду. Прыгайте по крышам зданий, стремительно взбирайтесь по отвесным стенам, беспрепятственно перемещайтесь по улицам — для вас открыт весь Нью-Йорк!
Тотальное поглощение. Еще одна уникальная способность Алекса Мерсера — становиться могущественнее за счет побежденных оппонентов. Выбирайте мощь, способности, воспоминания и даже внешние особенности поверженных врагов. Помните: всё, что уничтожено, делает вас сильнее!
Неодолимая мощь. В ваших силах повергнуть весь город в полный хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами противников, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой военной техники — танков «Абрамс» и вертолетов «Апач».
На пике прогресса. Игра Prototype создана на современном графическом движке Titanium, разработанном студией Radical Entertainment, что позволило реализовать на экране зрелищные и масштабные боевые действия. Кроме того, игра поддерживает новейшую аудиотехнологию Neural 7.1 Surround Sound.

Особенности репака:
вырезано негеймплейное видео
автоустановка дополнительного ПО
примерное время установки: 10 минут
автор: MOP030B

Prototype (2009/RUS/ENG Repack by MOP030B)
Prototype (2009/RUS/ENG Repack by MOP030B)
Prototype (2009/RUS/ENG Repack by MOP030B)

Информация о Игре:
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Activision
Год выхода: 2009
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Таблэтка: не требуется
Язык озвучки: английский
Язык текста: РУССКИЙ лицензионный
Размер: 4.35 GB

Получить Prototype (2009/RUS/ENG Repack by MOP030B):






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Prototype [v 1.0.0.1] (2011/RUS/ENG) Lossless Repack от R. G UniGamers
  • Prototype / Прототип (2009/RUS/ENG/PC/RePack)
  • Prototype (2011/Полная Русская Версия)
  • Prototype (2011/1C-Софтклаб/RUS)
  • Prototype (2011/1C-Софтклаб/RUS)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.