ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Opera Hybrid 11.60 Build 1185 Final (Русский)

 Aвтор: -xXx- | 28-12-2011, 13:49 | Просмотров: 994

Opera Hybrid 11.60 Build 1185 Final (Русский)


Самая новая гибридная сборка последней версии крайне популярного у отечественных пользователей браузера Opera 11. В Сети можно найти огромное количество всевозможных сборок, основывающихся на этом, самом быстром в мире браузере от норвежских производителей, однако все они работают не так быстро, да и стабильность многих из них оставляет желать много лучшего. На фоне всех этих сборок, Opera Hybrid выглядит явным фаворитом.

Она также быстра, как и оригинальная Opera 11, никогда не «падает», то есть со стабильностью всё OK. Интерфейс может похвастаться завидной функциональностью, сочетающей удобство использования и оригинальный, красивый и в то же время, абсолютно простой внешний вид. В отношении функциональности, как и положено, браузер Opera Hybrid намного превосходит оригинальную Opera 11, хотя в «весе» браузер прибавил совсем немного. Кроме того, к несомненным достоинствам сборки необходимо отнести её удивительную мобильность. Ещё бы, ведь запустить Opera Hybrid можно на любом компьютере с обычной флэшки, причём браузер не требует установки и не оставляет после себя никаких следов.

Opera Hybrid в работе не использует загрузку каких-либо сторонних программ либо пользовательских скриптов, что положительно сказывается как на быстродействии обозревателя, так и на безопасности. Итак, быстрая установка и отсутствие необходимости сложной и тщательной настройки делают сборку Opera Hybrid чрезвычайно простой в использовании и локаничной в интерфейсе, что несомненно, соответствует нынешней «минималистичной» браузерной моде. С другой стороны, в отношении функциональности, данная сборка оставляет далеко позади все существующие браузеры, причём пользователю для этого совершенно не нужно устанавливать дополнительные расширения, многие полезные функции уже реализованы в Opera Hybrid. Хотя, безусловно, возможность установки расширений и виджетов присутствует в Opera Hybrid точно так же, как и в оригинальной Opera 11.

Основные отличия сборки Opera Hybrid от оригинальной версии браузера:
- интуитивно понятный, но в то же время красивый и удобный интерфейс;
- сборка является портативной, не вносящей никаких изменений в работу системы;
- довольно удобная стартовая панель
- отсутствие сторонних скриптов
- небольшой размер дистрибутива;
- возможность запуска браузера в четырех режимах: Hybrid , Classic, Home и Safe.

Режимы запуска обозревателя:
- Режим Hybrid предоставляет пользователю полный функционал сборки. Вас поразят, прежде всего, красиво оформленный интерфейс и удобно реализованное меню.
- Режим Safe, как и следует из названия, обеспечивает максимальный уровень безопасности пользователя. Все следы работы в браузере удаляются после его закрытия, все файлы хранятся в отдельной папке, а данные пользователя не запоминаются.
- Режим Home избавит вас от всплывающих баннеров и тизеров эротического содержания, которые мешают быстро загружать страницу и автоматический блокирует большинство сайтов "для взрослых" .
- Режим Classic предоставляет пользователю возможность поработать с обычной версией браузера Opera 11.

Примечание:
Все режимы работают друг от друга независимо, и данные хранятся в отдельных папках, соответственно Filesprofile, Filesprofilessafe, Filesprofileshome и Filesprofilesclassic для вышеперечисленных профилей.

Скриншоты:

Opera Hybrid 11.60 Build 1185 Final (Русский)
Opera Hybrid 11.60 Build 1185 Final (Русский)


Opera Hybrid 11.60 Build 1185 Final (Русский)




Название: Opera Hybrid
Версия: 11.60 Build 1185
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 25.7 mb

Opera Hybrid 11.60 Build 1185 Final (Русский)

Получить можно только по 3-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Firefox Hybrid 19.0.3 Portable
  • Opera Hybrid 11.61 Build 1250 Final
  • Firefox Hybrid 10.0 ML/Rus Portable
  • Opera Portable USB 11.52 RU
  • Opera AC 3.7.8 RC1
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.