ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Demolition Inc / Уничтожение (2011/RUS/PC)

 Aвтор: -xXx- | 30-12-2011, 10:41 | Просмотров: 1203

Demolition Inc / Уничтожение (2011/RUS/PC)

Год выпуска: 2011
Жанр: Action | Аркады | Стратегии
Разработчик: Zeroscale Games
Издательство: Zeroscale Games
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
DEMOLITION, INC. - новая игра сочетающая в себе элементы действий и стратегий. Возьмите на себя роль бесстрашного инопланетянина Майка и начните разрушительную цепную реакцию на Земле, используя свои супер инструменты и расширяя свои разрушительные способности!
Управлайте летающей тарелкой Майка над городами Земли и приведите их в полный хаос, используйте автомобили, которые врезаются в небоскребы чтобы уничтожить их, небоскребы, которые падают на другие небоскребы, взрывные коровы, все это поможит вам разрушить целые улицы. DEMOLITION, INC. технология которая использует физику в чистом виде - разрушительные способности! Ничего заранее и предварительно не установлено и не подготовленного, все зависит только от вас, что вы сделаете и что увидите! Это гарантирует, что каждая игра будет уникальна и никогда не надоест вам серия взрывов которые создадите.

Системные требования:
Операционная система: XP / Vista / 7
Процессор: 2 ГГц
Память: 1 Гб
Видеокарта: 256 mb
Аудиокарта: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
Свободное место на ЖД: 400 mb

Особенности игры:
-Инновационная технология - Легковые автомобили и здания были полностью физически моделированы, не существует простой анимации, вы можете уничтожить все, и поэтому каждая игра отличается и есть уникальной.
-Сочетание действий и стратегий - Бесчисленные возможности использования инструментов и оружия для начала цепной реакции, уничтажая с земли весь город до прибытия армии.
-Инструменты и оружие - Используйте луч самонаведения чтобы взять управление над автомобилем, расставляйте на улице рампы антигравитационные чтобы увеличить разрушения, используйте разрушительную силу пули бульдозера чтобы очистить улицу, и, кстати, улучшайте и развивайте свои способности, и приобретайте новые и потрясающие инструменты и оружие!
-Уровни игры - Вас ждут три города и 15 районов, которые надо "перестроить" к соответствии с их истинным предназначением!
-Режим Кампании - Выполните миссию и уничтожьте все города. Жертвами ваших инстументов и оружия будет разрушение и уничтожение каждого района по очереди.
-Режим Безумие -Уничтожение без границ - использовайте все оружие и инструменты, которые заработали, а уровни игры станут вашим полигоном!

Demolition Inc / Уничтожение (2011/RUS/PC)
Demolition Inc / Уничтожение (2011/RUS/PC)
Demolition Inc / Уничтожение (2011/RUS/PC)








 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Качалка для игры ВК Война жуков + Антибан 1.7
  • Sengoku (2011/PC/RePack)
  • Demolition Inc. v1.0 (2011/Rus/PC)
  • Demolition Inc. (2011/Multi7/RUS/ENG)
  • Reload: Target Down / Перезарядка - уничтожение цели. (PC/2010)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.