ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

GTA IV + GTA Episodes from Liberty City (Полная русская версия/28.4Gb)

 Aвтор: -xXx- | 2-01-2012, 17:38 | Просмотров: 1059

GTA IV + GTA Episodes from Liberty City (Полная русская версия/28.4Gb)


Тем, кому по душе игра, позволяющая очутиться в круговороте бандитских передряг, давно полюбилась GTA 4. Собирая все новых поклонников и не переставая удивлять нынешних фанатов, создатели собрали в одном издании сам известнейший экшн Grand Theft Auto IV, дополнив его сюжетными линиями Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City, что состоит из двух эпизодов: The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.

Сюжет заключается в хитросплетении судеб Нико Беллика, Джонни Клебитца и Луиса Лопеса, жизнь которых «в руках» у Либерти-Сити – города, являющегося раем для толстосумов и адом для всех остальных, знающих о безденежье не понаслышке. Цель Нико – отыскать свое место в этом городе, жизнь байкера Джонни состоит из разбоев уличных бандитов, а Луис мечется между друзьями и семьей, пытаясь не потерять доверие ни одного из них. Жизни этих героев довольно разные, но, в конце концов, их пути пересекутся, обернувшись катастрофическими последствиями. Чего, собственно, можно еще ожидать от Либерти-Сити – города, название которого уместней перевести не как «свобода», а как «насилие»?

Особенности игры:

В российском издании игра профессионально озвучена русскими актерами, а особенный колорит, подчеркивающий суть происходящего в игре, достигается благодаря жаргону и сленгу. Это позволяет почувствовать себя в сердце бандитского городка и ощутить его зловонный, наполненный коррупцией и развратом дух. Прототипом Либерти-Сити является реально существующий город – Нью-Йорк, лишь некоторые названия мест которого были изменены ради соблюдения политкорректности. Реальности добавляет огромнейшая территория города: для того, чтоб обойти его полностью, нужно потратить около часа «нашего» времени. В игру добавлены новые возможности, к примеру, можно ездить в общественном транспорте, заходить внутрь зданий. Также правдоподобность улучшена в ситуации с угоном машины: сначала нужно разбить стекло и взломать замок. Большой автопарк с автомобилями и мотоциклами всевозможных марок, а также вертолеты и бронетранспортеры удовлетворят вкусы разных игроков, а огромный арсенал оружия несомненно не оставит их равнодушными. Непревзойденная графика порадует глаз даже самого критично настроенного игромана.

Полное издание GTA 4, которое проработано с учетом всех мелочей, доставит истинное удовольствие своим поклонникам, дав им право разобраться в перипетиях сложившейся жизни Либерти-Сити.

Установка и запуск
Установить образы дисков через Alcohol 120% или Daemon Tools
Закинуть в игру файлы находящиеся в папке nodvd-gta4 для первой игры и файлы в папке EFLC_сrack для второй игрушки с заменой на те что в игре.

Скриншоты:

GTA IV + GTA Episodes from Liberty City (Полная русская версия/28.4Gb)
GTA IV + GTA Episodes from Liberty City (Полная русская версия/28.4Gb)


GTA IV + GTA Episodes from Liberty City (Полная русская версия/28.4Gb)




Видео:





Информация об игре:

Название: GTA IV + GTA Episodes from Liberty City
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Создатель: Rockstar North,Rockstar Toronto
Издатель: Rockstar Games
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 28.4 Gb

Cистемные требования:
Core 2 Duo/Athlon X2 64 2 ГГц, 1 Гб памяти, GeForce 7900/Radeon X1900, 17 Гб места на HDD, XP SP3/Vista SP1, подключение к Интернет

GTA IV + GTA Episodes from Liberty City (Полная русская версия/28.4Gb)

Получить можно только по 9-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Grand Theft Auto IV: Полное издание RePack Shift
  • GTA IV Episode From Liberty City Repack Gamefast
  • GTA IV: Episodes From Liberty City Repack Creative
  • GTA 4 : Episodes From Liberty City v.1.1.2.0 RePack xatab
  • GTA 4 Complete (Update) (Repack/Multi6/RU)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.