ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Аккумуляторы EB535163LU Стандартный и усиленный аккумулятор EB535163LU аналогичен штатной батареи питания и полностью совместим с телефоном. В комплект поставки входят: АКБ+инструкция+упаковка. Высокое качество аккумуляторов, средняя цена на рынке, декларация РСТ, гарантия 1 год. Не каждый может похвастаться такими данными. Попробуйте и Вы.

Статистика

Накрутка в игре Небеса + Антибан 1.6 [Одноклассники]

 Aвтор: Kellettersi | 4-01-2012, 12:24 | Просмотров: 3348

Накрутка в игре Небеса + Антибан 1.6 [Одноклассники]

Онлайн игра Небеса в одноклассниках - это потрясающе анимированная графика с прорисовкой всех элементов, да и просто задумка игры, не оставит Вас равнодушными. К тому же, игровой процесс и управление довольно просты, и Вам не придется долго с ними разбираться. Игроку в игре Небеса даётся небольшой остров, на котором расположены Школа Магов, Арена, Пещера, Древо, Магазин.

В школе магов Вы сможете изучать различные заклинания и секреты. Арена - место битвы с противниками, подбор которых происходит случайно, но всегда из равной вашему игроку весовой категории. Победы в боях принесут Вам дополнительный опыт. В Магазине Вы сможете купить у торговцев разные товары. Запомните, что уровень Магазина влияет на качество и количество товаров на прилавке, поэтому следите за повышением его уровня с помощью регулярной прокачки и различных бонусов, предлагаемых в приложении. Древо на острове позволит строить и совершенствовать свои здания. В Пещере ищите сокровища, бриллианты и различные предметы. Чем выше уровень Пещеры, тем больше Вы сможете в ней найти сокровищ. В дальнейшем они пригодятся для покупки одежды и пополнения энергии, а также помогут улучшить разные здания и купить экипировку для чара.

А вот для того чтобы упростить и ускорить процесс прокачки в игре Небеса, рекомендуем воспользоваться багами, секретами и читами на бриллианты, кристаллы и очки опыта, которые можно получить в неограниченном количестве и совершенно бесплатно.

Прокачка в игре Небеса + Антибан версия 1.6 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения Небеса – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Одноклассники. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Небеса, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов ОК на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Небеса + Антибан.

Накрутка в игре Небеса + Антибан 1.6 [Одноклассники]


Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Небеса:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры;
- программа не требует ввода пароля от сайта odnoklassniki.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена злоумышленниками или спамерами.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.81 Mb


Получить бесплатно программу Прокачка в игре Небеса + Антибан 1.6

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Прокачка в игре ВК Бой с тенью + Антибан 1.5
  • Прокачка в игре Фармандия + Антибан 1.7 [Одноклассники]
  • Накрутка в игре Порт + Антибан 1.5 [Одноклассники.ру]
  • Прокачка в игре Побег из тюряги + Антибан 2.1 [Одноклассники]
  • Накрутка в игре World Poker Club + Антибан 1.6 [Одноклассники.ру]
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.