ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Moomintrolls: Hide and Seek + The Invisible Child (PC/RUS)

 Aвтор: -xXx- | 10-01-2012, 16:40 | Просмотров: 886

Moomintrolls: Hide and Seek + The Invisible Child (PC/RUS)


В долине муми-троллей живут смешные большеносые существа. Муми-тролли добрые и милые, и всегда готовы прийти на помощь, поэтому у них так много друзей и поэтому все истории с ними так хорошо заканчиваются.


Как-то раз, тёмным дождливым вечером, когда вся семья, сидя на веранде, чистила грибы и вела неспешные разговоры о том — о сём, в дверь неожиданно постучали. Это была Туу-Тикки. Она сказала, что привела с собой Нинни — малютку, которая не выдержала неделикатного обращения и сделалась невидимкой. Чтобы Нинни совсем не потерялась, ей на шею повесили колокольчик. Туу-Тикки хотела оставить девочку в семье муми-троллей, чтобы они попытались вернуть ей прежний облик. Тут Туу-Тикки поманила кого-то из темноты, и все увидели невысоко над полом колокольчик на ленточке и мокрые отпечатки маленьких лапок. Нинни подали стул, и туту оказалось, что она прекрасно умеет чистить грибы и очень ловко зашвыривает их в кастрюлю. Муми-мама искренне похвалила девочку, и на следующий день за завтраком оказалось, что у Нинни проявились лапки и краешек платья.
— Фу, какое у тебя противное коричневое платье, — тут же закричала Крошка Мю. — Небось и мордочка у тебя жутковатая, вот ты и прячешься!
А Муми-мама ничего не сказала, а потихоньку достала свою любимую нарядную шаль и сшила для Нинни новое платьице. Любовь и забота сотворили настоящее чудо: вскоре Нинни снова стало видно, но она так и осталась робким, неуверенным в себе ребёнком, и однажды снова исчезла. Почему? Вы узнаете, сыграв в нашу игру, а заодно сможете вернуть малютке Нинни её прежний облик.
В игре «Муми-тролли: Чудесное превращение» ваш ребенок вместе с малышкой Нинни, крошкой Мю и дружным семейством Муми-троллей будет готовиться к Большой Встрече Осени. Помогая своим друзьям, он поймет, что главной волшебницей в мире является доброта, которая и совершает самые чудесные превращения.

Далеко-далеко, в сказочно красивой долине под названием Муми-Дол, живут добрые и забавные существа муми-тролли. Они живут там с тех пор, как Муми-папа построил в этих краях первый домик для будущего семейства. Никто лучше Муми-папы не справился бы с постройкой такого чудесного дома: в нём столько лесенок и балкончиков, а ещё прелестная веранда, где так приятно пить чай, и замечательная островерхая крыша. Постепенно в Муми-Доле начали появляться всё новые и новые обитатели. Муми-семейство усыновило Сниффа и Крошку Мю, а потом к ним подселились Хемуль, спасённый во время катастрофы, и Ондатр, и Филифьонка, и неизвестно откуда взявшаяся Туу-Тикки.
Но в мире вокруг Муми-Дола живёт ещё множество разных непонятных существ — крошки кнютты, гафсы, мисы, мюмлы, хомсы... Ничего удивительного, если со временем все они переберутся в Муми-Дол, где каждый наверняка найдёт себе место и верного друга.
В игре «Муми-тролль: Таинственный гость» ваш ребенок отправится в путешествие по домику Муми-троллей, чтобы найти озорное существо, спрятавшееся в одной из комнат. Во время прогулки он познакомится с бытом семейства Муми-троллей и разберется в назначении множества интересных предметов.

Особенности игры:

Эта игра содержит ряд мини-игр, которые помогут вашему ребенку:
– научиться правилам счета;
– узнать и запомнить названия грибов;
– познакомится с основами механики;
– понять основы работы модельеров;
– развить музыкальный слух;
– научиться ценить доброту.

Скриншоты:

Moomintrolls: Hide and Seek + The Invisible Child (PC/RUS)
Moomintrolls: Hide and Seek + The Invisible Child (PC/RUS)


Moomintrolls: Hide and Seek + The Invisible Child (PC/RUS)
Moomintrolls: Hide and Seek + The Invisible Child (PC/RUS)




Информация об игре:

Название: Moomintrolls: The Invisible Child
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 1.64 Gb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows All
Процессор: Pentium II 350 МГц
Память: 32 МБ
Видеокарта: 8 МБ, DirectX 8.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.0
Свободное место на ЖД: 300 МБ
DVD-привод: эмулятор

Moomintrolls: Hide and Seek + The Invisible Child (PC/RUS)

Получить можно по 6-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Секретные территории. Добрые тролли вселенной (22.03.2013/SATRip)
  • 38 попугаев: Подготовка к школе (PC/RUS)
  • Oscar the Balloonist Drops into the Countryside (PC/RUS)
  • Кристоф Хардебуш. Собрание сочинений (2011) PDF, RTF, FB2
  • Охотник на троллей / The Troll hunter / Trolljegeren (2010)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.