ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Serif AlbumPlus X4 v.7.0.2.014 (2011)

 Aвтор: -xXx- | 13-01-2012, 21:45 | Просмотров: 1202

Serif AlbumPlus X4 v.7.0.2.014 (2011)


Serif AlbumPlus X4 — мощный цифровой медиа менеджер, который создан для пользователей цифровых камер чтобы легко и просто управлять фотографиями. Это программа для всех, кто собирается создать или уже создал свою коллекцию фотографий и желает расположить их удобным для себя способом размещая по категориям, рейтингу, дате и по другим особенностям.
Программа позволяет просматривать, печатать, размещать фотографии по категориям, рейтингу, дате и по другим особенностям. Так же с помощью программы можно создавать заставки, персональные календари, поздравительные открытки, мультимедийные слайд-шоу и многое другое. При необходимости вы также можете редактировать и улучшать фотографии, при помощи функций: Удаления эффекта красных глаз, выравнивание горизонта, отбеливание зубов, разглаживание морщин...

Возможности Serif AlbumPlus X4:
››› Редактируйте фотографии
QuickFix Studio — устраните основные недостатки изображений. Легко настроить яркость и контрастность, яркость и цветовые уровни и резкость, выпрямить пейзажи, корректировать эффект красных глаз и многое другое

››› Улучшайте ваши фотографии
The Make-Over Studio — улучшайте фотографии, при помощи функций: Удаления эффекта красных глаз, выравнивание горизонта, отбеливание зубов, разглаживание морщин, удаление пигментных пятен и темных кругов, гладкая кожа и так же можно придать коже загар.

››› Создавайте потрясающие эффекты
Изменяйте цвет, насыщенность, тень, выделите, резкость и добавляйте фантастические эффекты для фото. Применяйте к фотографиям эффект "старых" фото. Увеличьте контраст и цвет для поп-арта подобно фотографии.

››› Произведение искусства в одно мгновение
Instant Artist Studio. Преобразуйте фотографии в уникальные шедевры, применяя красивые художественные эффекты. Просматривайте фотографии, как акварель, масло, витражи и рисунки или воссоздайте популярные стили, включая Munchist, экспрессионизма и импрессионизма.

››› Восстановление и защита фотографий
Делаете ли вы быстрое редактирование или создаете шедевры искусства, вы всегда можете вернуться к первоначальному состоянию фотографии с помощью интуитивно понятного Revert Manager. Вы можете создавать резервные копии и восстанавливать целые альбомы фото.

››› Поддержка PanoramaPlus X4
Если вы также работаете с PanoramaPlus X4, нет необходимости для того, чтобы работать в отдельных окнах программ. AlbumPlus X4 будет напрямую работать с PanoramaPlus X4 соединять фотографии вместе, а затем экспортировать результаты прямо в установленные альбомы или в Интернет.

Название: Serif AlbumPlus
Версия: X4 v.7.0.2.014 (2011)
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Английский
Всё включено
Размер: 261 mb

Serif AlbumPlus X4 v.7.0.2.014 (2011)

Получить можно по 3-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • AMS Software Home Photo Studio v3.15 (2012)
  • Serif PhotoPlus X5 15.0.1.11 (2011)
  • Домашняя Фотостудия v3.0 тихая установка by moRaLIst
  • Домашняя Фотостудия 2.91 Portable
  • Picasa 3.80 Build 117.24
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.