ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Прокачка в игре Любимая Ферма + Антибан 3.1 [Мейл.ру]

 Aвтор: Kellettersi | 15-01-2012, 12:34 | Просмотров: 1362

Прокачка в игре Любимая Ферма + Антибан 3.1 [Мейл.ру]

Любимая ферма на mail.ru - это отличная игра, которая станет увлекательным времяпрепровождением на долгий срок. Если у Вас нет своей фермы или дачи, здесь Вы сможете потренироваться в посадке и выращивании овощей и фруктов и разведении домашнего скота, обустройстве фермы и декорировании ландшафтов. Десятки самобытных уровней, переход по которым обусловлен азартным настроем и опытом.

В этой игре мэил.ru Вам придется выработать оптимальный план посадки и сбора урожая, чтобы он зрел пока Вы спите или занимаетесь другими делами и не успевал сгнить, пока Вы не доберетесь до компьютера. Важно отметить, что время созревания равно времени засыхания. Если вовремя не успеть собрать урожай, Вы потеряете деньги.

Но не унывайте! Плюсом Любимой фермы меил.ru является то, что Вам могут помогать Ваши друзья по ферме - они могут поливать или собирать Ваш урожай, дарить Вам растения или животных, в результате чего Вы будете получать дополнительный опыт и деньги.

Для получения опыта Вам необходимо вскапывать грядки, сажать растения, поливать их, собирать урожай. Большую прибыль приносит разведение животных. Помощь друзьям обеспечит Вам повышение опыта и денег. Поэтому, постарайтесь обзавестись как можно большим числом друзей - соседей по ферме. Благодаря этому, Вам также откроютя новые предметы в магазине, а также появится возможность расширить территорию фермы. Существенно упростить развитие и взломать игру Любимая Ферма меил.ру поможет наша программа.

Прокачка в игре Любимая Ферма + Антибан версия 3.1 - это простая и удобная программа для прокачивания игры Любимая Ферма – одной из самых интересных и популярных на сайте Мейл.ру. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Любимая Ферма, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачаться – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Любимая Ферма + Антибан.

Прокачка в игре Любимая Ферма + Антибан 3.1 [Мейл.ру]


С помощью программы Качалка и накрутка Любимая Ферма + Антибан можно получить неограниченное количество бриллиантов и игровых монет совершенно бесплатно.

Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки Любимая Ферма:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации Любимая Ферма;
- программа не требует ввода пароля от почты mail.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2012
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.64 Mb


Получить бесплатно программу Прокачка в игре Любимая Ферма + Антибан 3.1

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Прокачка в игре ВК Нано-ферма + Антибан 2.5
  • Прокачка в игре ВК Ферма одежды + Антибан 1.8
  • Баги и секреты игры ВК Лига Скорости + Антибан 1.4
  • Прокачка в игре ВК Бой с тенью + Антибан 1.5
  • Программа ВК Прокачка Зомби Фермы + Антибан v.2.1
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.