ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Ashampoo Slideshow Studio HD 2 2.0.5.4 + Portable

 Aвтор: -xXx- | 15-01-2012, 13:39 | Просмотров: 999

Ashampoo Slideshow Studio HD 2 2.0.5.4 + Portable


Ashampoo Slideshow Studio - программа, которая упрощает работу с цифровой фотографией. Вы сможете создавать захватывающие слайд-шоу при помощи одного щелчка мыши, добавлять музыку и анимированные переходы. Есть возможность записывать слайд-шоу на DVD носитель, чтобы просмотреть на домашнем DVD плеере.
Возможно создавать слайд-шоу в формате HD, а затем загрузить его на YouTube или создать в MPEG2, MPEG4 и WMV форматах.
С Slideshow Studio HD вы можете немедленно поделиться своими фотографиями с кем-либо, в любом месте. Кроме того, созданное Вами слайд-шоу приятно удивит зрителя. Просто выбираете самый подходящий для Вас шаблон, затем нажмите кнопку Создать слайд-шоу, Вам будет предложено выбрать выходной формат и качество разрешения. Так же можно добавить текст и графические изображения на фотографии, которые включают геометрические фигуры, субтитры ваших слайдов или маленький логотип в углу, и многое другое. Кроме того, можно выбрать один из многих графических переходов для ваших фотографий или для определения переходов между каждой фотографии в произвольном порядке. Вы также можете добавить фоновую музыку и настроить ее продолжительность в соответствии со слайд-шоу.

Выходные форматы:
» YouTube. Вы можете автоматически загрузить слайд-шоу на YouTube, выбрав стандартный формат или HD-видео (720p или 1080p).
» MyVideo и Facebook. Вы можете автоматически загрузить слайд-шоу на YouTube/MyVideo или Facebook, выбрав стандартный формат или HD-видео 720p.
» MPEG-1. Этот формат даст вам среднее сжатие и поддерживает только стандартный формат (не HD), но воспроизводится на всех современных компьютерах.
» MPEG-2, MPEG-4. Эти форматы предлагают лучшее качество и степень сжатия и проигрываются на любом компьютере, с правильно установленными кодеками. MPEG-2 и MPEG-4 поддерживает HD до 1080p.
» M2TS. Этот формат используется при создании дисков Blu-Ray. Вы могли бы, например, сохранить слайд-шоу в формате M2TS и записать на диск Blu-Ray позже. PlayStation 3, а также другие проигрыватели Blu-Ray, имеющие порт USB, могут показывать слайд-шоу напрямую.
» Windows Media 9. Здесь также, лучшее качество и сжатие и HD до 1080p. Windows Media 9 проигрывается на любом компьютере Windows с Windows Media Player 9 или более поздней версией и на многих других машинах с поддержкой файлов WMV.
» DVD. Вы также можете записать слайд-шоу на стандартный DVD с автозапуском, в комплекте с фоновой музыкой и переходами.
» Диски Blu-Ray. Вы можете записать слайд-шоу на стандартный диск Blu-Ray, с качеством HD (720p) или Full HD (1080p).

Процедура лечения:
Установить программу,не запускать её, добавить в реестр данные из Registration.reg (для Windows Vista/7 - от имени администратора), запускаем прогу, пользуемся.
В настройках снимаем отметку "Уведомление об обновлении","Продукты и сервисы Ashampoo" и "Уведомление о новой премиум версии от Ashampoo Lab".

Скриншоты:

Ashampoo Slideshow Studio HD 2 2.0.5.4 + Portable
Ashampoo Slideshow Studio HD 2 2.0.5.4 + Portable


Ashampoo Slideshow Studio HD 2 2.0.5.4 + Portable
Ashampoo Slideshow Studio HD 2 2.0.5.4 + Portable




Название: Ashampoo Slideshow Studio HD
Версия: 2 2.0.5.4 + Portable
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 107 mb

Ashampoo Slideshow Studio HD 2 2.0.5.4 + Portable

Получить можно по 3-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe 6.1.1.44
  • Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe v6.1.0.41 Portable
  • Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe 6.1.0.41
  • Slideshow XL 10.6.1
  • Slideshow XL 10.6.0
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.