ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Баги и секреты игры ВК Домовята + Антибан 1.74

 Aвтор: Kellettersi | 21-01-2012, 15:43 | Просмотров: 1324

Баги и секреты игры ВК Домовята + Антибан 1.74

В социальной сети Вконтакте.ру игра Домовята становится одной из самых популярных. Это приложение типа квеста, где основной задачей является ухаживание за домом, ведение домашнего хозяйства, помощь соседям и получение наград за выполнение заданий. В начале игры Вас напутствует дед-домовед. Главный герой игры - Домовенок и его родственница Баба Яга. Милый домовенок убирает дом и комментирует свои действия русскими пословицами.

В процессе игры за Домовенком нужно ухаживать. Приложение напоминает всем известную и любимую игру Тамагочи. Домовенок правда не умирает, но его дом обрастает грязью. Вам необходимо следить, чтобы Домовёнок поддерживал чистоту и порядок, следил за хозяйством, делал припасы и собирал коллекции. Некоторые предметы в игре предлагается приобрести за голоса. Но чтобы каждый раз не тратить драгоценные голоса и существенно ускорить игровой процесс, можете воспользоваться программой Качалка и накрутка в игре Домовята, с помощью которой можно получить неограниченное количество монет, бриллиантов и очков опыта совершенно бесплатно!

Прокачка в игре ВК Домовята + Антибан версия 1.74 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения ВК Домовята – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Домовята, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Домовята + Антибан.

Баги и секреты игры ВК Домовята + Антибан 1.74


Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Домовята:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Домовята;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.66 Mb


Получить бесплатно программу Прокачка в игре ВК Домовята + Антибан версия 1.74

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Баги и секреты игры ВК Король Дороги + Антибан 1.3
  • Баги и секреты игры ВК Лига Скорости + Антибан 1.4
  • Баги и секреты игры ВК Покемоны + Антибан 1.3
  • Прокачка в игре ВК Бой с тенью + Антибан 1.5
  • Накрутка в игре ВК Коктейль другу + Антибан 1.1
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.