ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Прокачка в игре ВК Золотой век + Антибан 1.5

 Aвтор: Kellettersi | 21-01-2012, 16:23 | Просмотров: 1431

Прокачка в игре ВК Золотой век + Антибан 1.5

Золотой век вконтакте - это онлайн игра для любителей древнегреческой мифологии и соответствующего антуража. Здесь Вы окунетесь в мягкий средиземноморский климат, и, подобно праотцам-основателям начнете прокладывать главную дорогу. Целью игры является создание и развитие города, а впоследствии и нескольких городов. Для того, чтобы город приносил доход, необходимо заставить горожан работать на полях и производить различную продукцию. Однако, древние греки народ гордый, и просто за еду работать не будут. Чтобы мотивировать горожан и создать хорошую атмосферу необходимо строить особые строения, которые находятся в разделе Счастье. Вначале украшения будут довольно-таки простенькими, однако на более высоких уровнях Вы уже сможете создавать фонтаны, беседки и самые настоящие чудеса света!

Чем счастливее жители Вашего города, тем охотнее они работают - вот и весь секрет игры Золотой век. Проводите раскопки, и у Вас появится большой шанс добыть магический артефакт – особый предмет, принадлежавший некогда олимпийским богам. Собрав несколько артефактов вместе, Вы получите за коллекцию стоящую награду. Например, найдя пять артефактов Гермеса, покровителя прибыли и торговли, Вам дадут возможность построить Великий Базар.

За всю игру Вам представится возможность построить три разных города, каждый из которых специализируется на определенной отрасли – сельское хозяйство, торговля или ремесленное дело. Территория ваших городов может заметно расшириться, однако за такое расширение придется платить игровой валютой – монетами или алмазами. Конечно, для их покупки вовсе не обязательно тратить свои голоса. Можно прокачаться, воспользовавшись нашей программой, использующей различный скрытые читы и коды. Ведь территориальное ограничение заставит Вас избавляться от старых построек, чтобы расчищать место для новых.

Прокачка в игре ВК Золотой век + Антибан версия 1.5 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения ВК Золотой век – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Золотой век, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Золотой век + Антибан.

Прокачка в игре ВК Золотой век + Антибан 1.5


С помощью программы Качалка и накрутка Золотой век + Антибан можно получить неограниченное количество монет, алмазов и очков опыта совершенно бесплатно.

Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Золотой век:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Золотой век;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 4.18 Mb


Получить бесплатно программу Прокачка в игре ВК Золотой век + Антибан версия 1.5

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Коды и читы для прокачки игры Безумие + Антибан 2.4
  • Баги и секреты игры ВК Король Дороги + Антибан 1.3
  • Прокачка в игре ВК Астерия + Антибан 1.6
  • Прокачка в игре ВК Слотомания + Антибан 2.0
  • Прокачка в игре ВК Бой с тенью + Антибан 1.5
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.