ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Баги и секреты игры ВК Вмогиле + Антибан 2.05

 Aвтор: Kellettersi | 24-01-2012, 14:28 | Просмотров: 1303

Баги и секреты игры ВК Вмогиле + Антибан 2.05

Среди топовых игр сложно найти что-то оригинальное. Как правило это гонки, тюряго-подобные игры и фермы. Однако встречаются и уникальные игры, одна из таких Вмогиле вконтакте. Игра очень популярна и насчитывает около 3 миллионов игроков. При своей оригинальности это феноменальный показатель. Суть игры Вмогиле очень проста, но и очень оригинальна. Ваша задача закапывать могилы своих друзей. Да-да, именно закапывать могилы. Игра проходит только между друзьями, поэтому чем больше Ваших друзей установят игру Вмогиле, тем интереснее будет играть.

Возможности приложения Вмогиле очень малы, но обставлены успешно. Вы должны посещать друзей и закапывать их, при этом следить за тем, чтобы не закопали Вас. Валюта в игре - черепки. На них Вы будете покупать лопаты для более быстрой работы с могилами, оградки, чтобы друзьям было тяжелее закопать Вас и многое другое. При переходе на новый уровень открываются новые возможности: охранник для могилы, новые лопаты, новые оградки и многое другое. Никогда не стоит переходить на новый уровень если Вы не готовы, однако долго сидеть Вмогиле на одном уровне тоже скучно. Чтобы полностью вкусить все прелести этого уникального приложения ВКонтакте, советуем воспользоваться Качалкой и накруткой игры Вмогиле и получить любое количество черепков, уровней и водки совершенно бесплатно.

Прокачка в игре ВК Вмогиле + Антибан версия 2.05 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения ВК Вмогиле – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Вмогиле, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Вмогиле + Антибан.

Баги и секреты игры ВК Вмогиле + Антибан 2.05


Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Вмогиле:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Вмогиле;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.87 Mb


Получить бесплатно программу Прокачка игры ВК Вмогиле + Антибан версия 2.05

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Баги и секреты игры ВК Короли Ринга + Антибан 1.9
  • Прокачка в игре ВК АвтоДрайв + Антибан 1.9
  • Баги и секреты игры ВК Король Дороги + Антибан 1.3
  • Прокачка в игре ВК Астерия + Антибан 1.6
  • Баги и секреты игры ВК Лига Скорости + Антибан 1.4
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.