ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Stardock WindowBlinds 7.3.310

 Aвтор: -xXx- | 26-01-2012, 13:36 | Просмотров: 1072

Stardock WindowBlinds 7.3.310

Название: Stardock WindowBlinds 7.3.310
Разработчик: stardock.com
Год выпуска: 2012
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Лекарство: Patch WindowBlinds 7
Размер: 84,54 Мб

Программа для изменения графического интерфейса Windows, через установку тем визуального оформления. Стили визуального оформления в WindowBlinds способны обеспечивать анимацию, звуковое сопровождение, альфа-прозрачность Панели задач, изменяемые иконки на Панели инструментов.

Изменяет настройки графического интерфейса (GUI) операционной системы и добавления в GUI некоторых полезных опций - например, размещение в окнах новых кнопок для управления наиболее часто используемыми приложениями (включая медиаплеер).

Возможности программы:
- Одну из особенностей интерфейса Windows нельзя не заметить – это Windows Glass – полупрозрачные заголовки и обрамление окон с различными цветами с эффектом прозрачного стекла, которая присуща новой теме Windows Aero.
- WindowBlinds работает на основе скинов – визуальных стилей и тем, которые позволяют изменять вид многих параметров Windows. Например, она позволяет сменить вид иконок на панели инструментов, вид кнопки и меню Пуск, границы меню и диалогов, панель задач и заголовки окон.
- WindowsBlinds имеет полную поддержку Windows 7, и по заявлениям разработчиков не снижает производительность системы при использовании современных видеокарт.
- WindowsBlinds может работать с улучшенной анимацией и имеет новую утилиту настройки скина, например шрифтов и цветов. Хотя изменение интерфейса часто воспринимается лишь как нечто приятное глазу, Брэд Вордел (Brad Wardell) исполнительный директор Stardock, заявляет, что изменение вида Windows, также может повысить и продуктивность работы пользователя.







 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Stardock Fences Pro 1.01.143 (2011/RUS)
  • Winstep Xtreme 11.6 Portable (ML/Ru)
  • Stardock WindowFX 3.10
  • Winstep Xtreme 10.9
  • Stardock ObjectDock Plus 2.0.50727
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.