ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Прокачка в игре ВК Fashion City + Антибан 1.4

 Aвтор: Kellettersi | 28-01-2012, 12:13 | Просмотров: 1487

Прокачка в игре ВК Fashion City + Антибан 1.4

Игра Fashion City вконтакте - это гламур, мода, подиум, стиль, модная одежда, дизайнерские изыски сидя за любимым компьютером. Fashion City предоставляет возможность каждой девушке почувствовать себя звездой номер один. Вам предоставится возможность стать самой известной моделью в мире, а помимо этого разработать свою линию одежды и сделать кучу фотоснимков в самых известных городах Земного шара. Fashion City поистине безгранична в плане реализации жизни модели и карьеры дизайнера. Также игра оповещает о свежих и реальных событиях в мире моды.

Играя в Fashion City онлайн Вы должны выполнить основную мечту — стать обложкой модного журнала и выигрывать на всех подиумах мира. Для выполнения этой цели Вам придется следить за своим внешним видом, одеждой, макияжем. Чтобы попасть на обложку журнала можно не только выиграть конкурс, но и сделать элитную линию одежды или лучший фотоснимок.

Но для всего этого вам необходим постоянный доход. Бриллианты в Fashion City крайне необходимы. Для заработка можно устроится на постоянную работу, и выбрав определенную карьеру, развиваться, постепенно получая повышения и открывая новые возможности. Однако в качестве лучшей альтернативы мы предлагаем вам воспользоваться нашей программой для быстрого взлома и накрутки бриллиантов в игре Fashion City.

Прокачка в игре ВК Fashion City + Антибан версия 1.4 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения ВК Fashion City – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Fashion City, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Fashion City + Антибан.

Прокачка в игре ВК Fashion City + Антибан 1.4


Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Fashion City:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Fashion City;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.89 Mb


Получить бесплатно программу Прокачка в игре ВК Fashion City + Антибан версия 1.4

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Баги и секреты игры ВК Опаньки + Антибан 2.0
  • Баги и секреты игры ВК Короли Ринга + Антибан 1.9
  • Прокачка в игре ВК Дикая Раша + Антибан версия 2.08
  • Прокачка в игре ВК Карьерист + Антибан 1.4
  • Прокачка в игре ВК Бой с тенью + Антибан 1.5
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.