ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Качалка для игры ВК День Победы + Антибан 2.1

 Aвтор: Kellettersi | 28-01-2012, 18:43 | Просмотров: 1299

Качалка для игры ВК День Победы + Антибан 2.1

День Победы - это самая популярная историческая онлайн игра вконтакте. В ней описываются реальные события произошедшие во время Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов. Собственно вся суть игры - последовательное прохождение компаний. Пройдя миссию Вы получаете награду: оружие, опыт и другие полезные вещи, а также открываете доступ к бонусам. Начинающим игрокам будет полезно узнать, что некоторые типы оружия можно получить только в определенных миссиях. Так, РАК-38 дают исключительно за прохождение «Багратиона».

Так же в игре День Победы возможны поединки между пользователями, называются эти битвы Штабными Играми. Если Вы побеждаете противника в Штабных Играх, то получаете помимо опыта трофейный предмет. Трофей зависти от уровня пользователя над которым Вы одержали победу.

В игре День Победы есть четыре важных параметра, на основе которых рассчитываются поединки. Это атака, боевой дух, здоровье и защита. Все они играют важную роль в поединках, возможны такие случаи, когда из-за низких параметров Вы просто не сможете принять участие в Штабных Играх. Для этого и многих других случаев создана программа призванная взломать и накрутить талоны, аптечки, пайки и письма в игре День Победы.

Прокачка в игре ВК День Победы + Антибан версия 2.1 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения ВК День Победы – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре День Победы, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры День Победы + Антибан.

Качалка для игры ВК День Победы + Антибан 2.1


Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры День Победы:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры День Победы;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.71 Mb


Получить бесплатно программу Прокачка в игре ВК День Победы + Антибан версия 2.1

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Прокачка в игре ВК Нано-ферма + Антибан 2.5
  • Прокачка в игре ВК АвтоДрайв + Антибан 1.9
  • Баги и секреты игры ВК Король Дороги + Антибан 1.3
  • Баги и секреты игры ВК Лига Скорости + Антибан 1.4
  • Прокачка в игре ВК Бой с тенью + Антибан 1.5
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.