ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Прокачка в игре ВК Модницы + Антибан 2.2

 Aвтор: Kellettersi | 2-02-2012, 15:31 | Просмотров: 1776

Прокачка в игре ВК Модницы + Антибан 2.2

Мечтаешь о модных нарядах, крутых бойфрендах и стильных тусовках? Тогда твоя стихия - мир Моды! С помощью приложения Модницы Вконтакте ты сможешь стать самой знаменитой девушкой и покорить всех окружающих своим непревзойденным вкусом. Цель игры Модницы – стать самой стильной девушкой, посещать лучшие тусовки по всему миру и обзавестись наибольшим количеством модных нарядов. Для этого вам нужно будет посещать магазины, находить там самые стильные вещи, появляться на тусовках и соревноваться с другими девушками за право носить звание Модницы.

При первом запуске игры можно создать внешность своей красавицы. В дальнейшем для изменения образа нужно нажать функцию "Моя жизнь", а затем - "Внешность". После изначального создания внешности, все последующие изменения, кроме причесок – бесплатны. Прически, которые покупаются за алмазы, оплачиваются только раз, а потом вы сможете их менять, когда захотите. Это же относится и к прическам, купленным в магазинах за наличные. Каждый раз, меняя остальные стандартные прически, вам придется опять платить наличными. Для того чтобы без проблем доказать всем, что вы самая красивая девушка с оригинальным изысканным вкусом, создана программа Качалка и накрутка в игре Модницы с помощью которой вы можете получить неограниченное количество алмазов совершенно бесплатно.

Прокачка в игре ВК Модницы + Антибан версия 2.2 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения ВК Модницы – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Модницы, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Модницы + Антибан.

Прокачка в игре ВК Модницы + Антибан 2.2


Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Модницы:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Модницы;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.71 Mb


Получить бесплатно программу Прокачка в игре ВК Модницы + Антибан версия 2.2

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Баги и секреты игры ВК Король Дороги + Антибан 1.3
  • Прокачка в игре ВК Астерия + Антибан 1.6
  • Прокачка в игре ВК Ферма одежды + Антибан 1.8
  • Баги и секреты игры ВК Лига Скорости + Антибан 1.4
  • Прокачка в игре ВК Бой с тенью + Антибан 1.5
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.