ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Freemake Video Converter v3.0.1.12 (Русский)

 Aвтор: -xXx- | 9-02-2012, 13:43 | Просмотров: 1201

Freemake Video Converter v3.0.1.12 (Русский)


Вышла новая версия отличной программы, которая мне понравилась буквально сразу, суть ее в конвертировании видео в разные другие форматы, среди которых есть и поддержка DVD, игровых приставок, мобильных устройств. Дополнительно в ваших руках будет возможность создать красивое слайд-шоу, для этого надо будет просто выбрать изображения и аудио файлы, далее разработка сделает все за вас.
Сами создатели программы пишут о том, что из детище имеет очень высокую скорость работы, это возможно за счет того, что конвертер работает с CUDA технологией.

Всего осуществлена поддержка работы более чем с 200 разными видео форматами, вы сможете вести быстрое преобразование вашего видео с таких популярных онлайн сервисов как Facebook, MTV, YouTube и так далее ( более 40 проектов ). Freemake Video Converter умеет также конвертировать видео в формат Blu-Ray, я думаю вы знаете как он быстро стал набирать обороты в наши дни, не обошлось и без пакетной обработки, вам достаточно загрузить видео, для каждого задать шаблон и ждать окончания конвертации.

На счет онлайн сервисов, вы можете не только преобразовывать видео, но также загружать свое после того как конвертируете, есть возможность дополнительно редактировать пресеты, имеется и встроенный аудиорипер. В общем программа Freemake Video Converter довольно функциональна, а еще она имеет очень стильный интерфейс, который с недавнего времени стал работать с Русским языком, вот в целом и все, что мне хотелось вам рассказать.

Скриншоты:

Freemake Video Converter v3.0.1.12 (Русский)
Freemake Video Converter v3.0.1.12 (Русский)




Название: Freemake Video Converter
Версия: v3.0.1.12 (Русский)
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 23.5 mb

Freemake Video Converter v3.0.1.12 (Русский)

Получить можно по 3-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Freemake Audio Converter 1.1.0.4 Portable
  • Freemake Video Converter 2.4.0.8
  • Freemake Video Converter v.2.3.3.0 [Rus]
  • Freemake Video Converter v2.2.0.7
  • WinX HD Video Converter Deluxe 3.10.2 Build 20101112
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.