ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Ключи для Dr.Web от 11.02.2012

 Aвтор: -xXx- | 11-02-2012, 15:43 | Просмотров: 926

Ключи для Dr.Web от 11.02.2012

Свежие Ключи для Dr.Web - Новые ключики для антивируса Dr.Web! В комплекте имеется подробная инструкция по установке и ключ для бесконечной работы антивируса Dr.Web. Доктор Веб - российский разработчик средств информационной безопасности и лидер российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков IT-услуг.

Коммерческие ключи Dr.Web, которые периодически появляются в интернете, так же периодически банят и обновляться по ним становиться невозможно. Журнальные ключи никогда не банятся, работают и позволяют получать ежедневные автоматические обновления. Используя журнальные ключи вы не нарушаете закон и лицензионные соглашения, т.к. ключи специально предназначены для широкого круга пользователей в рекламных целях.

Журнальные ключи - это обычные полнофункциональные коммерческие ключи официально аннонсируемые компанией Dr.Web в СМИ с целью привлечения пользователей. Так сказать маркетинговая политика компании... Такие ключи НИКОГДА не "банятся", но имеют один существенный недостаток - малый срок использования.

Установка ключа:
Распакуйте архив и поместите файл drweb32.key в папку с антивирусом – по умолчанию C:Program FilesDrWeb, далее перезагружаем компьютер.
Если не удается установить файл drweb32.key (выводится сообщение Access deneid, Доступ запрещен, Нет доступа и т.д.) сделайте следующее:

Первый способ:
Правой кнопкой кликните по иконке в трее, далее – зайти в Инструменты, там открыть Менеджер лицензий и указать путь к файлу нового ключа, а старый удалить.

Второй способ:
Для перезаписи ключа нужно отключить самозащиту: правый клик на иконку Dr.Web в трее, в появившемся меню выбираем "Отключить самозащиту", вводим код подтверждения. После этого лицензионный ключевой файл drweb32.key заменяется без проблем. Перезагрузите компьютер, ключ активируется и автоматически включится самозащита.

Информация о Программе:
Год: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Размер: 2.09 Mb

Получить Ключи для Dr.Web от 11.02.2012:






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Ключи для Dr.Web от 11.02.2012
  • Ключи для Dr.Web от 05.01.2012
  • Журнальные ключи для антивируса Dr.Web (до 12.10.2011)
  • Свежие ключи для касперского KIS и KAV / Keys for KIS and KAV / От 20.02.11
  • Ключи для Касперского / Keys for KIS/KAV на (29-31).10.2010(788 шт.) без Be ...
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.