ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Трилогия The Blackwell (2006-2009/ENG)

 Aвтор: -xXx- | 25-11-2010, 21:33 | Просмотров: 994

Трилогия The Blackwell (2006-2009/ENG)
Информация об Игре
Название: Трилогия The Blackwell
Жанры: Adventure
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2006-2009
Разработчик: Wadjet Eye Games
Издатель: Wadjet Eye Games
Размер файла: 489 MB
Кол-во партов: 2
Залито на: Rapidshare, Letitbit, Vip-file, Depositfiles, Turbobit, Hotfile, Fileserve, Megaupload, Uploading

Об Игре: Cемья Блэквелл обладает уникальным даром - они медиумы. Также у них есть призрак-компаньон по имени Джоуи Маллон, которого видят и слышат только они (из-за чего их и принимают за сумасшедших). Задача такой необычной команды - помогать призракам, которые по каким-то причинам не попали в мир иной, найти туда путь. Но все не так просто, когда большинство призраков не только не могут назвать своего имени, но даже не осознают, что они мертвы...

Blackwell Legacy
Первая часть трилогии рассказывает о девушке Розанжеле Блэквелл, только что пережившей смерть своей тети, которая 25 лет пролежала в психушке в бессознательном состоянии. Вскоре выясняется, что это же передающееся по наследству психическое расстройство много лет назад постигло и ее бабушку. На самом же деле оказывается, что это никакое не психическое расстройство, семья Блэквелл обладает уникальным даром - они медиумы, и у них также есть призрак-компаньон по имени Джоуи Маллон, которого видят и слышат только они (из-за чего их и принимают за сумасшедших). Задача такой необычной команды - помогать призракам, которые по каким-то причинам не попали в мир иной, найти туда путь. Но все не так просто, когда большинство призраков не только не могут назвать своего имени, но даже не осознают, что они мертвы...
В этой части игры девушка принимает на себя новую роль медиума, и вместе с Джоуи они расследуют самоубийство студенток в колледже.

Blackwell Unbound
Во второй части трилогии речь опять пойдет о сверхъестественном. На этот раз главной героиней станет Лорен Блэквелл (Lauren Blackwell), тетя героини первой части игры Розанджелы Блэквелл. Действие происходит в 1973 году - за 10 лет до того как Лорен попала в психлечебницу. С помощью старого знакомого, духа-проводника Джоуи Маллона (Joey Mallone), она будет расследовать таинственные происшествия, раз за разом случающиеся на стройке посреди Манхэттена. Задача их команды прежняя - помогать призракам, которые по каким-то причинам не попали в мир иной, найти туда путь.

Blackwell Convergence
Недавно показанный фильм собрал множество положительных отзывов, хотя и имеет за собой "кровавый грешок". Привлекательный офис в самом выгодном жилом районе города отчего-то пустует. Несчастный художник винит себя в произволе нажитого им добра, а инвестор с Уолл Стрит восхищается проделанной работой. Нормально ли это для большого города? Или нечто зловещее связывает все события воедино? Медиум Розанжела Блэквелл и ее бестелесный помощник - призрак Джой Маллон постараются разобраться в данных обстоятельствах.

Минимальные Системные требования:
Система: Windows XP, 2000, ME, 98
Процессор: 400Mhz
Память: 256MB
Видео-карта : DirectX 7.1 or later
Аудио-карта: DirectX 7.1 compatible
Жесткий диск: 400MB

О файле:
Тип издания: Пиратка
Лекарство: не требуется
Формат файла: exe
Платформа: PC

Download / Получить


Трилогия The Blackwell (2006-2009/ENG)
Трилогия The Blackwell (2006-2009/ENG)
Трилогия The Blackwell (2006-2009/ENG)

Трилогия The Blackwell (2006-2009/ENG)
Трилогия The Blackwell (2006-2009/ENG)
Трилогия The Blackwell (2006-2009/ENG)


 


 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • The Blackwell Bundle Unleashed 4-in-1
  • The Blackwell Deception (PC/2011)
  • Lylian: Episode One - Paranoid Friendship (2010/ENG)
  • Трилогия The Blackwell (2006-2009/ENG)
  • Knights in Shining Armor: Our King's Tale - Episode One (2010/ENG)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.