ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

WinMend Data Recovery v1.4.2.0

 Aвтор: -xXx- | 13-02-2012, 05:38 | Просмотров: 1540

WinMend Data Recovery v1.4.2.0

WinMend Data Recovery - это Windows приложение для восстановления данных с жестких дисков, Compact Flash, Memory Stick и других носителей. WinMend Data Recovery восстанавливает файлы и данные, потерянные в результате случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, форматирования носителя данных. Программа поддерживает системы: FAT12/FAT16/FAT32/NTFS/NTFS5.

Особенности:
- Quick Scan
Это безопасный и высокоскоростной модуль сканирования, с помощью которого Вы можете быстро найти и восстановить удаленные данные.
- Full Scan
В случае, если быстрое сканирование не помогло, Вы можете пойти путем полного сканирования, которое никогда не пропустит ни одного файла. Полное сканирование может занять больше времени. Однако, с нашим уникальным движком, его скорость и надежность по-прежнему значительно выше, чем у его сверстников. (Полное сканирование настоятельно рекомендуется для отформатированных разделов. )
- Unformat a Drive
Если вы потеряли файлы из-за форматирования диска, вы можете восстановить их с помощью Unformat Drive. Unformat Drive поможет Вам легко найти потерянные файлы на отформатированных дисках и получить их обратно зделав несколько кликов!
- Safe File Recovery
WinMend Data Recovery всегда гарантирует безопасность операций при восстановлении файлов. Программа не когда не перезапишит и не удалит файлы с одинаковами названиями - WinMend Data Recovery восстанавливает и сохраняет их в другие разделы. Имейте в виду, все операции являются безопасными, и ваши текущие файлы не будут повреждены или перезаписаны.

Информация о Программе:
Год выхода: 2012
Версия: v1.4.2.0
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык Интерфейса: English + русификатор
Таблетка: keygen-Lz0
Размер: 2.77 MB

Получить WinMend Data Recovery v1.4.2.0:






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • WinMend Data Recovery v1.4.1.0 + Rus
  • iCare Data Recovery Software v4.5.3
  • MiniTool Power Data Recovery 6.0.0.73
  • MiniTool Power Data Recovery 6.0.0.7
  • WinMend Data Recovery 1.3.7 + Rus
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.