ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

AKVIS Enhancer v13.0.1930.8449

 Aвтор: -xXx- | 15-02-2012, 14:35 | Просмотров: 1053

AKVIS Enhancer v13.0.1930.8449

AKVIS Enhancer - программа выступает как плагин для Photoshop, так и как самостоятельный графический редактор. AKVIS Enhancer предназначен для повышения детализации фотографий, коррекции затемненных участков и повышения резкости границ и контрастности изображения. Enhancer (переводится как "улучшатель") может помочь во множестве непростых проблем с фотографиями. Часто фотоснимок кажется непоправимо испорченным, очень темным, размытым. Причин может быть много, но так же часто всё может оказаться не таким уж безнадёжным.

Режим Enhancer обеспечивает комплексную коррекцию каждой точки изображения без потери качества, позволяет исправить любую отдельную фотографию, проявить детали в светлых и темных областях. В этом режиме программа улучшает текстуры, подчеркивает детали, "вытаскивая" их из засвеченных и затемненных областей. Enhancer исправляет недодержанные фотографии, снимки, сделанные против солнца, и даже помогает избавиться от тумана или дымки.

Режим Focus помогает повысить резкость расфокусированного снимка, сделать акцент на определенной части изображения, исправить нечеткий объект на фотографии.

Режим Smart Correction предназначен для тоновой коррекции изображения, то есть изменения яркости пикселов в темных и светлых областях, за счет чего улучшается общая картина. Этот режим позволяет откорректировать не только все изображение, но и отдельные цветовые области (например, осветлить только портрет, оставив фон нетронутым, или затемнить пересвеченное небо).

Режим HDR (доступен только в версии standalone) позволяет получить изображение с высоким динамическим диапазоном из нескольких снимков одного и того же объекта, сделанных с разной экспозицией.

Программа применяется не только для коррекции семейных снимков и художественных фотографий, Enhancer используют также издатели и редакторы технической литературы, чтобы представить иллюстрации оборудования как можно более детально. В медицине эта программа помогает при распознавании нечетких рентгеновских снимков.

AKVIS Enhancer позволяет сохранять свои любимые и наиболее часто используемые настройки как пресеты и вызывать их по мере надобности, что облегчает и ускоряет работу.

Enhancer как отдельная (автономная) программа позволяет работать во всех четырех режимах (Enhancer, Focus, Smart Correction, HDR), в то время как плагин Enhancer — в первых трех (Enhance, Focus, Smart Correction).
В программу Enhancer (standalone edition) также включены дополнительные возможности редактирования фотографий: в закладке Постобработка можно изменить яркость, контрастность и насыщенность изображения, произвести коррекцию по каналам.
Плагин поддерживает пакетную обработку файлов, что делает возможным автоматическое редактирование большого количества фотографий. Это очень полезно, когда приходится иметь дело с однотипными дефектами, как чаще всего и бывает.
Плагин AKVIS Enhancer совместим с самыми популярными графическими редакторами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Paint Shop Pro и Photo Paint и другими (смотрите список совместимых редакторов).

AKVIS Enhancer (в обоих вариантах) работает с изображениями RGB (8/16 bits) и Grayscale.
Программа Enhancer поддерживает форматы JPEG, TIFF, BMP, PNG. Планируется включение поддержки Raw-формата.
Плагин может обработать практически любой файл, который открывает графический редактор из списка совместимых (в том числе и .psd, .crw и др.), в режимах RGB и Grayscale.

Год выпуска: 2012
ОС: Windows XP / Vista / 7
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: Присутствует (re-trial)
Размер: 25,6 Мб

Download/Получить AKVIS Enhancer v13.0.1930.8449






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • AKVIS HDRFactory 2.5.366.8634
  • AKVIS Enhancer 13.5.1966.8566
  • AKVIS Enhancer 13.0.1944.8492
  • AKVIS Enhancer 13.0.1944.8492
  • AKVIS All Plugins 2011 (32/64 bit) 2011
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.