ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

JetClean Pro 1.1.0.113 (Multi/Ru)

 Aвтор: -xXx- | 16-02-2012, 13:41 | Просмотров: 1060

JetClean Pro 1.1.0.113 (Multi/Ru)


JetClean - это легкая, но мощная системная утилита, с помощью которой можно оптимизировать, улучшить производительность и очистить компьютер от ненужных файлов. Через некоторое время, при активном пользовании, система постепенно начинает работать медленнее, из-за того, что накапливается груз файлов, которые остаются от удаленных программ, а некоторые программы автоматически загружаются при старте ПК и занимают ресурсы оперативной память.

Это все приводит к тому, что даже мощные компьютеры начинают работать заметно хуже. Достаточно одного нажатия на кнопку и JetBoost проведет сканирование Вашей системы, а после этого выборочно остановит некоторые процессы и служб, которые отрицательно сказываются на производительности системы. Приложение поддерживает несколько режимов работы и дает возможность оптимизировать систему под конкретные задачи. Например, для работы или игр. Также пользователь может вручную заблокировать самые "прожорливые" процессы. Конечно, нужно обладать опытом в данном вопросе и понимать, что Вы отключаете. JetBoost, помимо перечисленных функций, предлагает ряд дополнительных инструментов, для увеличения скорости работы ПК.

JetClean очищает от ненужных файлов, вредоносных программ, ненужные записи в реестре и улучшает производительность компьютера одним простым щелчком мыши.
Очищает реестр и принимает все неиспользуемых и старых записей в реестре, включая расширения файлов, элементов управления ActiveX, деинсталляторы, Общие DLL, шрифты, файлы справки Пути приложений, иконки, неверных ярлыков и многое другое ....
Найти и удалить все ненужные файлы, которые могут существовать в корзине, недавние документы, временные файлы, файлы журналов, буфер обмена, DNS Cache, сообщения об ошибках, дампы памяти, Jump Lists.
Удаление временных файлов и списков файлов (MRUs) из многих приложений, включая Windows Media Player, эМюль, Google Toolbar, Microsoft Office, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip и многое другое ...
Проверка на неверных ярлыков, удаление или ремонт их.
Оптимизация использования памяти, чтобы увеличить объем доступной физической памяти.
Позволяет изменить порядок приложений, запуск вместе с Windows, при запуске. Завершает работу приложения, которые могут замедлить работу системы.
JetClean помогает ускорить Интернет-соединение
Ремонт структурных ошибок и ускоряет доступ к Вашему ПК в реестре.
Удалить выбранную программу
Легко создавать портативную версию для вашего удобства. Предложения основной чистыми и оптимизации функций.
100% Чистый и 100% безопасно
Без какого-либо вредоносного ПО, шпионских программ и вирусов. JetClean является 100% чистый и безопасный инструмент для вас

Скриншоты:

JetClean Pro 1.1.0.113 (Multi/Ru)
JetClean Pro 1.1.0.113 (Multi/Ru)




Название: JetClean
Версия: Pro 1.1.0.113
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 3.35 mb

JetClean Pro 1.1.0.113 (Multi/Ru)

Получить можно по 3-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • CCleaner 3.20.1750
  • CCleaner 3.19.1721
  • Reg Organizer v5.40 Final
  • Reg Organizer v5.40 Beta 4
  • Reg Organizer v5.30 Beta 3
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.