ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Интернет-магазин программного обеспечения в Москве Для продуктивной работы требуется хорошее компьютерное обеспечение, которое будет в себя включать не только операционную систему, но и дополнительный софт, например: антивирус, файервол, почтовый клиент, офисные программы. На рынке программного обеспечения сейчас идет жесткая конкуренция и лишь немногие достойны занять лидирующие позиции, а для этого нужен не просто софт, а лицензионный софт, который вы можете приобрести у нас. Ведь с лицензией на продукт всегда проще работать.

Статистика

Коктейль Молотова (2009) SATRip

 Aвтор: -xXx- | 24-02-2012, 00:37 | Просмотров: 2535

Коктейль Молотова (2009) SATRip

Информация о Фильме:
Жанр: документальный
Режиссер: Cергей Краус

О фильме: 1 сентября 1939 года с нападения фашистской Германии на Польшу началась Вторая Мировая война. Сегодня многие историки уверены в том, что взрывной субстанцией, настоящим "коктейлем Молотова", который вверг мир в ад войны, стал печально знаменитый пакт Молотова-Риббентропа - о дружбе и ненападении между Германией и Советским Союзом. Вот только так ли это?.. Как и почему все началось? Зачем Гитлеру была нужна эта война - уже вторая мировая за совсем краткий, двадцатилетний период?

Коктейль Молотова (2009) SATRip
Коктейль Молотова (2009) SATRip
Коктейль Молотова (2009) SATRip

Почему западные державы всерьез не противостояли агрессору? И вместо военных действий против Гитлера начали вести какие-то игры, которые еще в те годы получили название "странной" войны? Военные специалисты, историки, как на Западе, так и в нашей стране, а также сами немецкие генералы времен Гитлера говорят о том, что если бы Англия и Франция действовали решительно и в 1939-ом году нанесли бы удар с западной границы, то в дальнейшем развитие событий могло бы пойти по совершенно иному сценарию... Наконец, почему Советский Союз так долго и терпеливо молчал по поводу действий фашистов и, более того, пошел на такой весьма неоднозначный шаг, как подписание договора о дружбе и ненападении с Германией?

Страна: Россия
Продолжительность: 00:46:27
Озвучивание: оригинал

О файле:
Формат: AVI(XviD)
Видео: 640x480, 25 fps, ~1301 kbps
Аудио: 48 kHz, MP3, 2ch, ~128 kbps
Размер: 478 Mb

Получить Коктейль Молотова (2009) SATRip:






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Вторая мировая война: Падение нацистской Германии
  • Вторая мировая война (2011) BDRip
  • Вторая Мировая
  • Вторая мировая в "цвете" 3
  • Вторая мировая в "цвете"
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.