ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Windows XP Professional SP3 Blue Moon (AHCI-RAID) DVD (Февраль 2012/RUS/Final)

 Aвтор: ruspostprost86 | 24-02-2012, 21:43 | Просмотров: 1081

Windows XP Professional SP3 Blue Moon (AHCI-RAID) DVD (Февраль 2012/RUS/Final)


Предлагаемая к установке сборка по сути не что иное как чистый, ни в чём не урезаный дистрибутив WindowsXP-SP3. Всё что предлагается мной к установке всё равно необходимо будет устанавливать, разница лишь в том, что одни предпочитают устанавливать драйверы и системные библиотеки сразу вместе с системой, другие же до хрипоты доказывают что всё это надо устанавливать после. Но никто не отрицает что устанавливать предлагаемое всё же придётся. Поэтому я пошёл по пути "золотой середины" и предоставил это право выбора самим пользователям.

Повторюсь что система в любом случае установится без каких либо патченых файлов и обрезаний. Все эти возможности потом тоже предоставлены для выбора самим пользователям. В меню установочного диска, в его разделе "Установка программ" для этого подобрано всё необходимое. Пожалуйста, оформляйте на свой вкус, варьируйте оформление системы под себя, делайте точно такой интерфейс как например у сборки Экстрима. Замечу что в вашем случае если вдруг слетит оформление из-за обновлений системы с WU, вы его легко сможете восстановить обратно. Вы в отличии от того, отсталого от сегодняшних реалий сборщика не патчили файлы самого дистрибутива перед установкой. Вы красивости установили считайте что программно, следовательно и восстанавливаются они парой кликов мышью).
Интегрированы драйверы дисковых контроллеров для SATA/AHCI/RAID режимов работы, что делает возможным установку системы практически на любое железо.





Для всех трёх окон с выбором действий остановлен таймер. Это означает, что пока вы не определитесь с выбором, установка не будет продолжена. После выбора вами параметров установки, начиная с 39 минуты, установка ОС будет выполнена в автоматическом режиме.

Установка выбранных программ:
Все интегрированные в сборку дополнительные библиотеки и программы, которые вы выберете для установки, устанавливаются на Т13(тринадцатой минуте установки. Для удобства визуального просмотра за ходом установки добавлен счётчик-индикатор который отображает процесс установки, по которому вам будет понятно, что именно устанавливается. После названия программы отображается сколько уже установлено и сколько их будет установлено всего.





Системные требования:
Стандартные для оригинальной Windows XP SP3.

Название: Windows XP Professional SP3 Blue Moon (AHCI-RAID) DVD Февраль 2012 Final
Год выпуска: 2012
Разработчик: Microsoft/Сладкий Лю
Платформа: x86
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Формат файла: iso
Размер: 4.36 GB

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • DriverMax v6.20
  • DriverMax v6.15
  • ZverDvD v2012 + Alkid SE (обновления по декабрь 2011 года)
  • Driver Genius Professional 10.0.0.712 RePack + Portable
  • Windows XP Professional SP3 Blue Moon (AHCI - RAID)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.