ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Jagged Alliance GOLD 3 in 1 (PC/RU Озвучка)

 Aвтор: -xXx- | 26-11-2010, 18:39 | Просмотров: 1055


Jagged Alliance GOLD 3 in 1 (PC/RU Озвучка)


Вымышленное государство Арулько, богатое на сверхприбыльные шахты, раздирают внутренние противоречия: власть захватила диктатор Дейдранна, и нам предстоит возглавить оплот сопротивления. Набрав команду наемников, подобрав им соответствующую роль в отряде и снарядив их достойным оружием, бросьте вызов кровожадной королеве и освободите угнетаемый народ Арулько!

Действие происходит в недалеком будущем, в Арулько маленькой стране где-то на окраине карты. Перед очередными выборами, для того, чтобы получить столь необходимые голоса электората, принц, Энрико Чивальдоре, женится на Дейдране венгерке королевских кровей. Он побеждает, но власть недолго остается в его руках. Дейдрана быстренько расправляется со своим тестем отставным королем , организует похищение Энрико и передает его в руки кровожадного оппонента по выборам Мигеля, в надежде, что тот, не задумываясь, лишит принца жизни. Однако Дейдрана недооценила Мигеля. Он понял, что террор грозит его народу, и помог принцу бежать за границу. Шли года. Дейдрена стала ненавидимой жителями королевой, Мигель повстанцем и единственной силой, способной противостоять жестокости, a принц, будучи за границей, накопил необходимую сумму денег, и решил освободить свою страну от гнета жадной до денег королевы.

Над Арулько нависла новая угроза. Владельцы компании Ricci Mining and Exploration, до недавней гражданской войны владевшие рудниками страны, не могут смириться с потерей собственности. Со своей базы в соседней стране Тракона они наносят ракетный удар по Арулько. Пока в качестве предупреждения. Пока только по пустующей тюрьме "Тикса". Но если Арулько не согласится на их требования, они грозят сровнять всю страну с землёй.Энрико Чивалдори, один из тех, кто освободил Арулько, решается на ответный удар... быстрый и сокрушительный. То есть, нанимает тебя. Твои эксперты-наёмники должны пересечь границу с Траконой, найти ракетную базу, уничтожить её, и вернуться живыми. Ответственность за судьбу целой нации давит, но на твоей стороне огромный боевой опыт...

Вы в восторге от Jagged Alliance 2, но уже прошли оригинальную игру вдоль и поперек, на всех уровнях сложности, и используя все возможные тактики? Тогда JA2: Wildfire - именно то, что вам нужно! В этом дополнении доработаны практически все грани игрового процесса: технические характеристики вооружения приближены к реальности, в угоду балансу была изменена начальная экипировка наемников и их умения. В Wildfire любимый Арулько заиграет перед вами новыми цветами!

Скриншоты:

Jagged Alliance GOLD 3 in 1 (PC/RU Озвучка)
Jagged Alliance GOLD 3 in 1 (PC/RU Озвучка)




Особенности игры:

Jagged Alliance 2: Агония Власти
Jagged Alliance 2: Цена Свободы (Unfinished Business)
Jagged Alliance 2: Назад в Арулько (Wildfire)

Информация об игре:

Название: Jagged Alliance GOLD 3 in 1
Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical) / RPG / Isometric
Платформа: PC
Создатель: Sir-Tech Canada
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 1.5 Gb

Cистемные требования:


Jagged Alliance GOLD (PC/RU Озвучка)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Jagged Alliance 2 Gold / Jagged Alliance 2: Золотая серия (2003/Rus/Бука/Re ...
  • Jagged Alliance: Back In Action Снова в Деле / Jagged Alliance: Back In Act ...
  • Jagged Alliance - Back in Action (2012/ENG/DE/Demo)
  • Jagged Alliance 2: Золотая серия (PC/RUS)
  • Jagged Alliance GOLD 3 in 1 (PC/RU Озвучка)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.