ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Windows 7 Ultimate Point Blank v.12.2.12 By StartSoft (x86/RUS/ENG/UKR/2012)

 Aвтор: ruspostprost86 | 26-02-2012, 08:51 | Просмотров: 1124

Windows 7 Ultimate Point Blank v.12.2.12 By StartSoft (x86/RUS/ENG/UKR/2012)


Сборка сделана на базе оригинального образа ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_619117.iso. В ее состав интегрированы два дополнительных языковых пакета, английский и украинский, а так же все важные и некоторые необязательные обновления по 25 февраля. Установочный и визуальный стиль сборки имеет игровую направленность, установка системы происходит в стиле игры Point Blank.

Подробнее о сборке:
Дополнительно установленные темы так же взяты из эпизодов разных игр, таких как BattleField3,Call OF Duty,Point Blank и другие. Имеется возможность смены экрана приветствия при помощи программы Windows 7 BackGround Changer, на что есть специально подобранный пакет файлов с отображением игровых моментов в играх. Изменен общий интерфейс системы, папки,фоны,значок меню Пуск. В контекстные меню рабочего стола и мой компьютер добавлена возможность быстрого вызова некоторых нужных приложений. Имеется возможность замены вида стрелок на ярлыках.
Для сохранения необходимых профильных настроек системы, на предварительном этапе ее настройки, применен специально для этого созданный, файл вопросов и ответов. Установка системы происходит в полуавтоматическом режиме,а по ходу ее установки необходимо настроить жесткий диск и так же выбрать необходимый часовой пояс.По окончании установки операционной системы устанавливается - русский язык. Остальные языки можно выбрать, (если необходимо),в меню Панели управления и далее выбор языков. После выбора нужного языка, необходимо в обязательном порядке выйти их системы и перезагрузить ПК.
Активацию системы производит сам пользователь и на свое усмотрение, так как по окончании установки система выходит не активированной. В ходе настройки отключены контроль учетных записей и служба по совместимости программ. Какие-либо твики и прочие доработки от народных умельцев не применялись.
Для увеличения производительности системы интегрированы только те обновления, которые специально разработаны и предложены для этой цели Microsoft. Производительность ПК (системы) необходимо проверять после установки необходимых драйверов. Список программ, которые интегрированы в систему, можно просмотреть в разделе Дополнительная информация.
Установка системы должна производиться только на чистый, отформатированный диск. Загрузку ПК, перед началом установки системы, необходимо выбрать с CD ROM.



Активация системы
Если принято решение активировать систему при помощи активатора, то на диске "С", в папке BONUS, имеется активатор - Windows 7 Loader v 2.1 (DAZ).После запуска активатора, в появившемся окошке нажать "INSTALL" и дальше ждать окончания процесса активации системы. По окончании работы активатора перезагрузить ПК. Удачи!

Системные требования:
• Процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц и выше
• Рекомендуемый объем ОЗУ — 1 Гб и более
• 19 ГБ свободного места на диске
• Дисковод DVD-дисков
• Клавиатура и мышь (Майкрософт)
• Монитор разрешение 1024x768 или больше
• Видеокарта — 128 МБ

Название: Windows 7 Ultimate Point Blank
Год выпуска: 2012
Версия: v.14.2.12
Разработчик: Microsoft & StartSoft
Платформа: x86
Язык интерфейса: Русский+Английский+Украинский
Лекарство: Не требуется
Формат файла: iso
Размер: 3.69 GB

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Windows 7 SP1 Sad Story x32 x64 By StartSoft 9.2.12 (2012/RUS)
  • Se7en Ultimate SP1 x86 Plus WPI (2012)
  • Windows 7 Ultimate SP1 x86 Plus WPI By StartSoft 10.2.12 (2012/RUS)
  • Windows 7 Ultimate SP1 WPI x64 By StartSoft v 8.2.12 (RUS/2012)
  • Windows 7 SP1 By StartSoft Version UpDate v6.1.12 (x32/x64/2012/RUS)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.