ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Half-Life - Cry of Fear / Half-Life - Крик Страха (2012/ENG/PC)

 Aвтор: -xXx- | 28-02-2012, 19:42 | Просмотров: 1128

Half-Life - Cry of Fear / Half-Life - Крик Страха (2012/ENG/PC)

Год выпуска: 2012
Жанр: survival horror
Платформа: PC
Разработчик: Team Psykskallar
Издатель: Team Psykskallar
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: английский
Размер: 1.59 GB
Вот и на улице фанатов хоррор-игр праздник. Группа специалистов Team Psykskallar выпустила в свет одну из самых амбициозных хоррор-игр за последние несколько лет. Здесь превосходная графика переделанного движка Half-Life, отлично подобранная музыка, наростающая атмосфера ужаса, сюжет с несколькими концовками и многодругих новшеств на фоне непокидающего вас настоящего ужаса.

Особенности игры Cry of Fear:
Cry of Fear - Модификация для Half-life 1 которая является полной переделкой (модели, звуки, текстуры ит.д. абсолютна новые,а не скопированные из Half-life 1) в жанре survival horror.
Разработчиками модификации являются Team Psykskallar (Двое участников этой команды также работают в DICE) которые также разработали такие моды как: Resident Evil: Cold Blood, Afraid of Monsters и Afraid of Monsters: Director's cut.
В игре присутствует одиночная кампания, где вам предстоит взять на себя роль Simona. Он проснулся в темном переулке не зная что произошло, куда пропали люди и откуда появились монстры. Игроку предстоит узнать ответы на эти вопросы, а также решать загадки, отстреливаться от монстров и изучать Стокгольм и его окрестности.
В игре также присутствует кооперативный режим на 4 игроков. В коопе будет своя сюжетная линия и, не смотря на то, что локации будут те же, играть вы в них будете в другом порядке (начнете с конца и пойдете в начало одиночной кампании) и будут присутствовать другие погодные эффекты.
В игре будут несколько концовок для обеих кампаний, а так же большое количество секретов которые открываются во время и после прохождения игры. К ним относятся одежда для персонажа, бронежилет, а так же комментарии разработчиков на подобии тех, что есть в играх от Valve.

Инструкция по созданию кооператива.
Когда 3д меню открывается, там есть вкладка Multiplayer, далее в открывшемся 2д меню жмем Host new coop game, там откроется панель создания сервера, во вкладке Game можете настроить нужные параметры у сервера. В другой вкладке можно выбрать карту, она там будет одна. Далее когда сервер создастся, выходим в оверлей стима, и приглашаем своих друзей в игру(чем больше тем лучше - вдвоем играть практически нереально.) когда друзья присоединяться, нажмите ЛКМ (каждый игрок один раз, дабы подтвердить готовность к игре.) Удачи!

Cистемные требования:
Операционная система XP / Vista® / Windows® 7
Процессор AMD Athlon 64 X2 Core 2 Duo 2.4 ГГц
Оперативная память 1 ГБ ОЗУ (2 ГБ Vista® / Windows 7)
Видео ATI Radeon X1800 NVIDIA GeForce 7800
Свободное место на диске 3 ГБ

Half-Life - Cry of Fear / Half-Life - Крик Страха (2012/ENG/PC)
Half-Life - Cry of Fear / Half-Life - Крик Страха (2012/ENG/PC)
Half-Life - Cry of Fear / Half-Life - Крик Страха (2012/ENG/PC)

Получить Half-Life - Cry of Fear / Крик Страха (2012/ENG/PC)






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Half-Life: Cry of Fear v1.1 (2012/RUS/PC/Repack Packers)
  • Half-Life: Cry of Fear v1.1 (2012/Repack Packers)
  • Half-Life: Cry of Fear v1.1 (2012/Repack Packers)
  • Half-Life - Cry of Fear (PC/2012)
  • Half life 2 Deathmatch SHIDAN (PC/2010/RU)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.