ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

PokePark 2: Wonders Beyond (Multi/NTSC/2012/Wii)

 Aвтор: -xXx- | 1-03-2012, 15:42 | Просмотров: 989

PokePark 2: Wonders Beyond (Multi/NTSC/2012/Wii)


Год выпуска: 2012
Жанр: action, adventure
Платформа: Wii
Разработчик: Creatures
Издатель: Nintendo

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Multi 3 (Eng / Esp / Fr)
Регион: NTSC-U
Формат: Образ в формате WBFS
Кол-во игроков: 1 - 4
Мультиплеер: локальный
Тестировалась: Wii PAL 4.2E, Софтмод, CFG USB Loader v 70, Pimp My Wii 2.29, USB HDD.
Размер: 908 MB

Описание:
Присоединяйтесь к Pikachu и его друзьям, спасите пропавших Pokemon и раскройте тайну нового обворожительного мира в игре PokePark 2: Wonders Beyond для Wii. Играя за Pikachu и его приятелей, вам предстоит докопаться до истины в деле об исчезновении Pokemon и спасти их от Wish Park. Только вы можете узнать, кто стоит за исчезновениями и спасти Pokemon.

Особенности:
Играйте за одного из Pokemon в игре PokePark 2: Wonders Beyond: Pikachu, Oshawott, Snivy и Tepig, каждый из которых наделен особыми способностями, которые помогут в выполнении возложенной на вас миссии. Особые умения каждого из Pokemon в вашем отряде могут оказаться абсолютно необходимыми для спасения попавших в страну грез Pokemon. Электро-способность Pikachu поможет активизировать аппаратуру в пути, Oshawott обладает способностью передвигаться по воде, Snivy может бежать быстрее и прыгать выше других Pokemon, а Tepig может разрушать препятствия, преградившие дорогу.

Этот широкий набор способностей позволит Pikachu и его друзьям адаптироваться в любой среде и в любой ситуации, а несложное управление в игре превращает PokePark 2: Wonders Beyond в игру, которая понравится и юным поклонникам Pokemon, и новичкам не меньше чем ветеранам.

Pikachu, Oshawott, Snivy и Tepig не единственныеPokemon, которых вы встретите во время вашего таинственного путешествия. Вас ждут встречи с чуть менее 200 другими Pokemon, с которыми вы сможете подружиться и которые помогут вам в пути, многие из которых родом из региона Unova. Другие Pokemon предложат вам сыграть с ними в игру, где вы должны будете сражаться с врагами, играть в прятки и даже участвовать в викторине. Вызывайте на бой других Pokemon и вы улучшите ваши игровые навыки и заслужите их дружбу. Друзья, как известно, помогают друг другу, а в вашей нелегкой миссии любая помощь будет на руку!

В поисках пропавших Pokemon Pikachu и его друзьям предстоит встретиться с Attractions, охраняемым Boss Pokemon. Сразившись с Attraction, вы должны будете победить и босса. Вы сможете сами выбирать, за какого Pokemon вы хотите играть во время сражения, но выбирайте с умом, учитывая уникальные способности каждого Pokemon и то, насколько они подходят к данной ситуации.

В этой игре даже самые юные игроки смогут самостоятельно погрузиться в волшебный мир игр Pokemon – родителям не придется помогать им.

Удастся ли вам узнать, кто стоит за таинственными исчезновениями Pokemon? Присоединяйтесь к Pikachu и к его приятелям и подружитесь с множеством разных Pokemon в игре PokePark 2: Wonders Beyond на Wii.

[video=PokePark%202:%20Wonders%20Beyond%20(Multi/NTSC/2012/Wii)]
PokePark 2: Wonders Beyond (Multi/NTSC/2012/Wii)
PokePark 2: Wonders Beyond (Multi/NTSC/2012/Wii)


Получить: PokePark 2: Wonders Beyond (Multi/NTSC/2012/Wii)






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Age Of Wonders Антология (Repack/RUS)
  • Cartoon Network Mega Games (2011/ENG)
  • That's Wonders Years [Ken] Mix (2011)
  • That's Wonders Years [Chip Chip] Mix (2011)
  • M.U.G.E.N Mortal Kombat Revolution v2.5 (PC/2011)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.