ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Games Software v 1.4.1 (PC/2012)

 Aвтор: -xXx- | 2-03-2012, 12:42 | Просмотров: 969

Games Software v 1.4.1 (PC/2012)


Данный набор содержит программы и различные сиситемные компоненты (типа DirectX, X-Live, Nvidia PhysX и т.п.) без которых большинство игр просто не запустятся или будут работать не корректно. Установка требуемых компонентов из данного набора позволит исправить ошибки запуска или другие проблемы в работе игр.
Adobe Flash Player - Для отображения флеш приложений в браузерах и открытия файлов .swf на ПК, так называемых флеш игр. (Ошибка "Не установлен Flash Player")
DirectX - Набор компонент Windows для работы с графикой и т.д., устанавливать в любом случае полезно! Если сомневаетесь что из раздачи ставить, то советую "DirectX 9.0 Web setup" он сам всё решит, скачав необходимое с интернета. (Ошибка "Не найден файл d3dx9_xx.dll")
Games for Windows - LIVE - Компонент игр выпущеных под маркой GFW портированных с Xbox 360 на ПК. Без этого компонента игра не запустится. X-Live Redist - основной компонент для запуска таких игр, но советую ставить полностью GfW Live. (Ошибка "Не найден файл xlive.dll")
Microsoft .NET Framework - Позволяет запускать программы написанное на разных языках программирования. Вообщем тоже нужная вещь для установки.
PunkBuster - Античитерская система для игры Онлайн.
Steam - Сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр, выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.
3D Analyzer v2.36b - Программа для запуска игр на очень слабых компьютерах. Позволяет эмулировать DX и отключать различные графические навороты игр. Жаль программа давно не обновлялась, но в сборку включил, пригодится.
Indeo Codecs - Кодеки для воспроизведения видео в некоторых играх. Без них они не запускаются или вылетают.
Microsoft Silverlight - это программная платформа, включающая в себя плагин для браузера, который позволяет запускать приложения, содержащие анимацию, векторную графику и аудио-видео ролики.
Microsoft XML - Набор служб, который позволяет приложениям, написанным на J, VB и средствах разработки Microsoft строить приложения для Windows, основанные на XML.
Microsoft XNA Framework - Обеспечивает необходимые компоненты для работы и запуска игр, которые была разработаны с использованием Microsoft XNA Game Studio.
Nvidia PhysX - Физический движок для симуляции ряда физических явлений. Используется для улучшенной передачи физики в играх. (Ошибка "Не найден файл PhysXLoader.dll")
OpenAL - Компонент для работы с 3D звуком. Необходим в некоторых играх. Можно установить и просто так, системе не повредит.
Rapture3D - Компонент для работы с 3D звуком. Необходим в некоторых играх.
SPTD - Интерфейс доступа программы для работы с приводом. Необходим если при запуске игры используется эмуляция образа диска. Добавил на всякий случай.
Visual C++ Redist - Пакет, устанавливающий компоненты, необходимые для запуска приложений и игр, разработанных с помощью Visual C++. Полезно иметь в системе. (Ошибка "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему")

Скриншоты:

Games Software v 1.4.1 (PC/2012)
Games Software v 1.4.1 (PC/2012)


Games Software v 1.4.1 (PC/2012)




Название: Games Software v 1.4.1 (PC/2012)
Версия: 1.4.1
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: английский + русский
Всё включено
Размер: 322 mb

Games Software v 1.4.1 (PC/2012)

Получить можно по 3-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Se7en Ultimate x64 KDFX NATALI (2012)
  • Se7en Ultimate x64 KDFX NATALI (2012)
  • Se7en Ultimate x64 SP1 by KDFX (2012)
  • Наборы обновлений для русской Windows XP SP3 (06.10.2011)
  • Opera@USB 11.10.2045 Beta + Plugins + Antibanner Rus
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.