ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Call of Atlantis Premium (PC/2012/Repack)

 Aвтор: -xXx- | 8-03-2012, 12:37 | Просмотров: 934

Call of Atlantis Premium (PC/2012/Repack)


Call of Atlantis — красочная головоломка, которая отправит вас в удивительное путешествие по семи древним столицам. Вы будете собирать линейки из фишек, чтобы восстановить волшебные предметы. В игре вас ждет множество интересных уровней и масса интересных фактов о жизни в древнем мире. Торопитесь, таинственная Атлантида уже ждет своего героя!

Давным давно, в древние времена, на земле существовала богатая и процветающая страна Атлантида. Покровительство бога морей и океанов Посейдона, обеспечивало в стране мир и благоденствие. Это стало настолько привычным, что жители Атлантиды забыли, кому они обязаны своим счастьем. И тогда разгневанный Посейдон призвал всю мощь океанов и Атлантида скрылась под водой навсегда. Чтобы возродить Атлантиду, необходимо собрать кристаллы, олицетворяющие семь стихий, на могущественный алтарь Посейдона, который находится на самом дне океана. В гневе бог морей разослал их в разные страны и поместил под надежную защиту в храмах различных могущественных богов.

Ваша цель – собрать семь кристаллов, олицетворяющих семь стихий. Для этого вам придется посетить семь храмов древних богов в различных городах. Для того чтобы открыть тайник с кристаллом, необходимо собрать предметы, относящиеся к этому храму. Но это не так просто. Предметы разбиты на части и чтобы собрать их, нужно решить головоломку. Собрав все предметы, необходимо расставить их по своим местам в храме. Тогда откроется тайник и вы сможете поставить кристалл на алтарь Посейдона.

Отличная логическая игра, рассчитана на все возрастные категории игроков. Простое управление, яркая графика, а так же история рассказанная голосом, несомненно выделяют эту игру среди себе подобных. Играйте и наслаждайтесь.

Скриншоты:

Call of Atlantis Premium (PC/2012/Repack)
Call of Atlantis Premium (PC/2012/Repack)


Call of Atlantis Premium (PC/2012/Repack)




Информация об игре:

Название: Call of Atlantis Premium (PC/2012/Repack)
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Создатель: Playrix Entertainment
Язык: English
Всё включено
Размер: 57 mb

Cистемные требования:


Call of Atlantis Premium (PC/2012/Repack)

Получить можно по 3-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Вечное путешествие. Новая Атлантида / Eternal Journey. New Atlantis (2012/P ...
  • Eternal Journey: New Atlantis Collectors Edition (2012/Eng)
  • Atlantis Evolution (RePack HD/Full/RU)
  • Атлантида Эволюция / Atlantis Evolution (2004/RUS/ENG/RePack)
  • Атлантида Эволюция / Atlantis Evolution (RUS+ENG)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.