ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Ace Utilities 5.2.5 Build 475 Final

 Aвтор: -xXx- | 9-03-2012, 14:44 | Просмотров: 922

Ace Utilities 5.2.5 Build 475 Final


C этой удобной в обращении программой вы получите почти два десятки разного рода утилит, каждая из которых будет выполнять свою роль. Если использовать их всех в комплексе, то тогда с легкостью можно достичь заметного прироста быстродействия системы, также заявлено, что ошибок как прежде возникать не будет, а вообще лучше изначально следить за системой с помощью этой программы тогда ошибок можно избежать.

Попробую немного расписать возможности программы. Например вы сможете пользоваться инструментом отвечающим за поиск и дальнейшее удаление разного типа файлов которые можно отнести к устаревшим. Есть возможность чистить систему от всякого рода временных файлов, присутствует поддержка поиска дублирующих файлов которые не несут смысловой нагрузки, вы сможете вести довольно детальное управление всеми программами занесенными в автозагрузку, оттуда вы их сможете безопасно удалить. Обратите внимание, что Ace Utilities достаточно гибко способна вести настройку по каждому из выбранных вами модулей. Таким образом совершенно любой пользователь сможет настроить их таким образом, чтобы они отвечали его требованиям, то есть достичь наилучшего результата не составит теперь трудностей.

В целом использование Ace Utilities позволит вам оптимизировать работу систему. Ведь помимо поиска мусора вы сможет работать и с реестром, удалять оттуда неверные ключи и записи, есть поддержка удаления разного рода файлов относящихся к Интернет активности. Приложение умеет полностью удалять установленные программы в системе, как я понял будут удалены они со всеми хвостами и записями, которые зачастую остаются и просто захламляют потом систему. Интерфейс Ace Utilities имеет вполне приятный, я бы даже сказал что выглядит он спокойно, нежные тоны и все такое, перемещаться по нему удобно, слева меню, щелкаем и справа выскакивают функции. Русской поддержки, насколько я понял нет, надеюсь что сильных проблем у вас не возникнет. Особо добавить больше нечего, надеюсь программа позволит вам держать систему всегда в чистом виде и никаких больше ошибок вы получать не будете.

Процедура лечения:
1. Установить программу и запустить её.
2. С помощью кейгена сгенерировать ключ и вставить в окно регистрации программы.
3. Пользоваться!

Скриншоты:

Ace Utilities 5.2.5 Build 475 Final
Ace Utilities 5.2.5 Build 475 Final




Название: Ace Utilities
Версия: 5.2.5 Build 475 Final
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: English
Всё включено
Размер: 8.58 mb

Ace Utilities 5.2.5 Build 475 Final

Получить можно по 3-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Glary Utilities Pro 2.42 (2012)
  • TuneUp Utilities 2012 12.0.2120.7 Portable (Multi)
  • TuneUp Utilities 2012 Build v12.0.1200.2 Beta 8 + Rus
  • TuneUp Utilities 2011 Build.10.0.4000.17. RePack
  • TuneUp Utilities 2010 9.0.3000.136 Final [Тихая установка] (2010) PC
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.