ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

AutoCollage Touch (RU)

 Aвтор: -xXx- | 27-11-2010, 14:47 | Просмотров: 1140



AutoCollage Touch (RU)


AutoCollage Touch Build 0806 - Автоматический составитель фотоколлажей: создает из нескольких фотографий одну (большую) с незаметными переходами из одной фотографии в другую. Настроек — минимум: можно указать размер коллажа, число фотографий на листе и ориентацию листа с коллажем. В программе используются алгоритмы автоматического детектирования объектов и лиц на различных фото, которые тщательно подгоняются друг под друга по размеру, положению и комбинируются.

Созданные при помощи новой программы фотоколлажи, по заверениям Microsoft, отличаются гармоничностью, в местах соединения изображений отсутствуют видимые стыки, нет фото, стоящих особняком.

В AutoCollage Touch предусмотрен новый интерфейс с поддержкой сенсорного ввода, что позволяет предложить пользователям новый способ создания автоколлажей.

Поддержка мультисенсорной технологии. При работе с AutoCollage Touch на компьютере с поддержкой сенсорного ввода можно использовать сенсорные жесты, такие как масштабирование сжатием и движение пальцев по экрану.
Упрощенный импорт изображений. Теперь в AutoCollage Touch не нужно работать с целыми папками изображений. Выбирайте изображения с помощью функции AutoCollage «Добавить файлы», перетаскивания или с использованием фотоальбома Windows Live.

Рабочая область. AutoCollage Touch копирует изображения в собственную рабочую область, а не работает с ними в их исходном местоположении. В этой программе фиксируются сведения о том, с какими изображениями пользователь работал в предыдущих сеансах и можно ли сохранять другие свойства изображений.

Скриншоты:

AutoCollage Touch (RU)
AutoCollage Touch (RU)




Название: AutoCollage Touch
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 28.89 mb


AutoCollage Touch (RU)

Получить можно только по 2-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • ArcSoft Panorama Maker Pro v6.0.0.92
  • Photo Pos PRO 1.87 + Portable - мощный редактор изображений
  • Золотые пасьянсы +Touch Screen (Gold Solitaires +Touch Screen)
  • Abrosoft FantaMorph Deluxe v5.1.5 Final
  • Kolor Autopano Giga 2.0.9 (2010/Multi)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.