ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Изменяющий время / Time Changer (DVDRip/1.37)

 Aвтор: -xXx- | 27-11-2010, 16:41 | Просмотров: 905

Изменяющий время / Time Changer (DVDRip/1.37)


Вариация на тему «машины времени». В фильме Рича Кристиано профессор — специалист по Библии Расселл Карлайл пишет некую работу, высоко оцененную коллегами. Она называется «Изменяющиеся времена». Его коллега доктор Андерсон утверждает даже, что некоторые моменты в книге Карлайла сами по себе могут изменить ход истории.
Он демонстрирует профессору свою «машину времени» и предлагает махнуть на сто лет в будущее, чтобы своими глазами увидеть последствия собственных писаний. Оно и понятно: бумага-то все стерпит, а вот время…

1890 год… Доктор богословия, профессор Библии и преподаватель Grace Bible семинарии Рассел Карлайл пишет некую работу, высоко оцененную его коллегами. Она называется “Изменяющиеся времена”. Во время заседания Совета семинарии все члены одобряют книгу, и Рассел уже готов нести её к издателю, как неожиданно один из коллег Карлайла – доктор Андерсон настаивает, что в книгу необходимо внести изменения.

Дело в том, что одной из тем книги является провозглашение моральных устоев, которым учил Иисус Христос. Но автор книги так же пишет, что “даже если имя Его не упоминается, и если люди не признают в своей жизни Иисуса, то все равно мы должны нести Его заповеди в общество, к людям, Его учение необходимо всем!” Тем самым Рассел подразумевает, что можно отделить Слово Господа, Его учение от Его сути и имени! Доктор Андерсон пытается доказать, что учение и имя Сына Божьего должны быть неразделимы потому что, если общепринятую мораль в виде заповедей христианства отделить от имени Иисуса Христа, то может случиться непоправимое. Для решения этого спора декан семинарии поручает коллегам обсудить данный вопрос в частной беседе и, впоследствии, представить книгу на одобрение Совета.

Поначалу Р. Карлайл пытается просто обойти правило семинарии, которое гласит, что книги, допускаемые в печать, должны единогласно одобряться всеми членами (семь членов Совета), но когда Андерсон приглашает его к себе домой чтобы “кое-что” показать, Рассел принимает его предложение…

“Кое-чем” оказывается машина времени, изобретенная отцом доктора Андерсона. Он предлагает автору рукописи путешествие в будущее, в 2002 год, чтобы самому убедиться, до чего доводит учение Христа, если самого Христа оставить «за бортом»....

Скриншоты:

Изменяющий время / Time Changer (DVDRip/1.37)
Изменяющий время / Time Changer (DVDRip/1.37)


Изменяющий время / Time Changer (DVDRip/1.37)
Изменяющий время / Time Changer (DVDRip/1.37)




Информация о фильме

Оригинальное название: Time Changer
Название: Изменяющий время
Жанр: Фантастика,Приключения
В ролях: Д. Дэвид Морин Гэвин МакЛауд Хэл Линден Дженнифер О’Нил Пол Родригез Ричард Риле John Valdetero Дэн Кэмпбелл Эван Эллингсон Кристал Роббинс
Продолжительность: 01:35:16
Перевод: Русский Профессиональный (полное дублирование)

Информация о файле

Размер: 1.37 Gb
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: AVI, 704x400; 25.000 fps; XviD; 1853 kb/s
Аудио: Dolby AC3, 2 ch, 192 kbps


Изменяющий время / Time Changer (DVDRip/1.37)

Получить можно только по 2-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Три убойных совета для сжигания жира (2012) DVDRip
  • Спасибо, доктор Рей / Merci Docteur Rey (DVDRip/1.37)
  • Доктор Хаус / House M.D. Сезон 7, Эпизод 16 (2011) WEB-DLRip
  • Доктор Хаус / House M.D. Сезон 7, Эпизод 14 (2011) WEB-DLRip
  • Эксперимент Квотермасса / The Quatermass Experiment (DVDRip/1.37)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.