ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Corvette (PC/RUS)

 Aвтор: -xXx- | 14-03-2012, 15:35 | Просмотров: 1059

Corvette (PC/RUS)


«Corvette» — это неповторимая помесь аркадной гонки и реалистичного симулятора автомобиля, посвященная 50-летней годовщине с мига создания одной из самых известных моделей

Шевроле — Corvette, которая прошла продолжительный путь, с 1953 года и до отечественных дней. За время собственного существования модель перевыпускалась в новом дизайне 5 раз и всего в игре существует более 80 разновидностей Chevrolet Corvette, от ординарных «годовых»
моделей до эксклюзивных выставочных и испытательных вариантов.В игре подробно смоделирована физика конструкции всех разновидностей данной модели, и вы сможете улучшать двигатель, тормоза и т.д.. выбрать один из 18 уникальных цветов. Преодолевать автостраду вам нужно будет в роли одного из шести пилотов, выбрав пилота и автомобиль, вам предстоит выбрать одну из бессчётных автострад а также проехать по видному Route 66 соединяющему Чикаго и Лос-Анджелес…
В свое время многие поклонники раллийных симуляторов брезгливо цепляли к NFS: High Stakes ярлык "рельсы". На самом деле рельсы — это Corvette. Более прямолинейную езду, особенно в исполнении соперников, придумать сложно. Со старта, где игрок всегда занимает последнюю позицию, они выстраиваются друг за другом, четко проходя повороты и слегка толкаясь в узких местах. Вмешательство человеческого фактора, как правило, вносит сумятицу в это идеальное построение лишь на несколько секунд — машины, ведомые компьютером, достаточно сложно развернуть, хотя с нами они расправляются весьма успешно. Тем не менее, победа, на уровне "Amateur" в частности, вовсе не представляется недостижимой целью. Видимо, соперники едут на каких-то маломощных колымагах, либо специально притормаживают (скрытый "Catch Up" в действии). На "Professional" играть намного интереснее: и борьба жестче, и догнать ушедших вперед не так просто.

Особенности игры:

- В игре модели Corvette с 1953 по 2003 год
- Разнообразные трассы, проходящие по легендарной Road 66
- Несколько оригинальных режимов однопользовательской игры, а также игра по LAN

Скриншоты:

Corvette (PC/RUS)
Corvette (PC/RUS)


Corvette (PC/RUS)
Corvette (PC/RUS)




Информация об игре:

Название: Corvette (PC/RUS)
Жанр: Racing
Платформа: PC
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 575 mb

Cистемные требования:
Windows 98/2000/XP Процессор: Pentium 3 1000 МГц Память: 128 МБ Видеокарта: 32 МБ Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с CD-привод: 8х

Corvette (PC/RUS)

Получить можно по 3-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Corvette (PC/RUS)
  • NFS: The Run Limited Edition Unlocked Bonus (RePack/RU)
  • NFS: The Run Limited Edition Unlocked Bonus (RePack/RU)
  • NFS: Hot Pursuit - EA Crew Edition 1.0.5.0 (Lossless RePack Packers)
  • Test Drive Unlimited GOLD (2007/RUS/Lossless Repack by Druid)New
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.