ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Birds of Steel (2012/ENG/XBOX360/NTSC-U)

 Aвтор: -xXx- | 14-03-2012, 22:37 | Просмотров: 976

Birds of Steel (2012/ENG/XBOX360/NTSC-U)


Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade / Simulator (Flight Combat) / 3D
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издательство: Konami

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский (ENG)
Прошивка: LT+3.0 (XGD3/13599)
Регион: NTSC-U
Размер: 7.73 GB

Официальный сайт: http://www.birdsofsteel.com/
Вся информация: http://www.ag.ru/games/birds_of_steel

Описание:
Продолжение отличного и несложного в освоении авиасимулятора "Крылатые хищники", которое выйдет под эгидой серьезного японского издательства Konami. На этот раз мы перелетим из холодного неба Европы под жгучее солнце Тихого океана: атака на Перл-Харбор, битва при Гуадалканале, сражение у атолла Мидуэй, битва в Коралловом море. Не забудут и про остальные части света. Пролетим мы и над средиземным островом Мальта, и даже над Рурским регионом, сердцем германской промышленной мощи — одиночная кампания состоит из 20 самых разнообразных миссий.
Игрокам предложат оседлать более ста самолетов - есть и известные по по первой части, и новинки из ассортимента японского и американского самолетостроения. Пресс-релиз обещает достоверные характеристики машин и систему повреждений, влияющую на управляемость самолетом. Хотя стоит отнестись к этому с известным скептицизмом: «До сих пор фанаты шутеров предпочитали быть в шкуре обычного солдата, но мы постараемся донести сложные и сумасшедшие воздушные сражения до широкой аудитории», — говорит представитель Konami Мартин Шнайдер, и его слова о «воздушном шутере» больше похожи на правду.

Особенности игры:
- На ваш выбор — более 100 моделей самолетов времен Второй мировой. Решайте сами, как воевать, — стремительно атаковать противника на истребителе, бомбить его с борта стального тяжеловеса или же поддерживать своих с воздуха на штурмовике.
20 исторических миссий и сотни разноплановых заданий в 16 районах, основанных на конкретных исторических событиях, в числе которых нападение на Перл-Харбор, битвы за Гуадалканал и остров Уэйк. При работе над каждым использовались подлинные военные карты и архивные фотографии.
- Необычные для авиасимуляторов режимы, например, совместная игра для четырех участников и состязания для шестнадцати пилотов, проходящие по всему миру.
- Великолепно реализованная физическая модель и система повреждений. Контроль над скоростью осуществляется манипуляциями с элеронами и рулями управления. Каждая деталь любого самолета имеет определенный «порог выносливости» и датчик повреждений.
Режимы разной сложности — выберите тот, что подходит именно вам в зависимости от уровня подготовки: упрощенный, приближенный к реальности или полную симуляцию.

[video=Birds%20of%20Steel%20(2012/ENG/XBOX360/NTSC-U)]
Birds of Steel (2012/ENG/XBOX360/NTSC-U)
Birds of Steel (2012/ENG/XBOX360/NTSC-U)


Получить: Birds of Steel (2012/ENG/XBOX360/NTSC-U)






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Ninja Gaiden 3 (2012/XBOX360/NTSC-U/ENG)
  • Resident Evil Operation Raccoon City (2012/RUS/PAL/NTSC-U/XBOX360)
  • Armored Core V (2012/XBOX360/NTSC-U/ENG)
  • Brunswick Pro Bowling (2011/NTSC/ENG/XBOX360)
  • Knights Contract (2011/NTSC/J/U/ENG/XBOX360)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.