ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Photoshop Top Secret

 Aвтор: -xXx- | 18-03-2012, 17:41 | Просмотров: 1026

Photoshop Top Secret


Предлагаю Вашему вниманию великолепный титуриал под общим названием Топ Секреты Фотошопа. Материал уникален, всего 5 файлов образа (5-й диск бонусный, данный бонусный диск посвящен аспектам создания профессиональных портретов на практических примерах) и каждый на 5-6 часов обучающего видео.


Совершенно свеженький продукт от Mark Monciardini, Photoshop Top Secret - прекрасный туториал, который учит Вас шаг за шагом , как создавать самые современные графические эффекты, используя Adobe Photoshop.
Уроки ведут на английском, и если даже вы с ним на вы, не пугайтесь!Авторы до такой степени все подробно разъясняют и показывают, что после какого-то времени и не замечаешь что все рассказывают на английском.Продукт будет понятен любому студенту, вплоть до тех кто впервые сталкивается с Photoshop'ом.
В комплект входит цветная галерея с начальным и конечным результатом различных работ каждого проекта на протяжении курса. Представленный Марком Макардини, Photoshop Top Secret Курс обучения, который пошагово научит вас создавать современную графику и спец. эффекты в Adobe Photoshop, поможет стань профессиональным дизайнером.
Это руководство покажет как легко получить «черный пояс» по Photoshop. Оно научит вас создавать высококлассные спецэффекты для получения привлекающих внимание постеров для фильмов, книжных и журнальных обложек, брошюр, красочных иллюстраций, а так же широкому спектру всевозможных реклам и графики для Web-сайтов.

Скриншоты:

Photoshop Top Secret
Photoshop Top Secret




Название: Photoshop Top Secret
Лицензия: Other
Операционая система: Windows All, Mac Os
Язык: Английский
Всё включено
Размер: 18.89 Gb

Photoshop Top Secret

Получить можно по 6-м ссылкам ниже!







 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Photoshop CS6 Extended (Mac OS X/RUS)
  • Photoshop CS6 13.0 Extended (2012/RU)
  • Photoshop CS 6 13.0 Pre Release x86+x64 (2012)
  • Adobe Photoshop CS6 (Beta) 2012
  • Курс Photoshop CS5 от A до Я (2011) + Bonus
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.