ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Everimaging Great Photo v 1.0.0 (2012)

 Aвтор: -xXx- | 28-03-2012, 13:41 | Просмотров: 992

Everimaging Great Photo v 1.0.0 (2012)


Great Photo — новый универсальный фотокомбайн для обработки изображений, объединивший в одном интерфейсе несколько графических приложений, ранее выпускаемых по отдельности. В программе множество инструментов для быстрого и всеобъемлющего редактирования фотографий, в том числе и HDR, добавления различных эффектов, автоматического улучшения. Многофункциональность программы не позволяет перечислить все ее достоинства.

DSLR camera depth-of-field effect:
Big Aperture модуль, поможет добавить изображению глубину резкости и прочие визуальные эффекты, которые обычно можно увидеть только на снимках с профессиональных DSLR камер. Разнообразные эффекты размытия, настройка фокуса, избирательный размытие (боке) упростит процесс получения прекрасных работ: портретов, природных сцен, архитектурных ансамблей и объектов макросъемки.

Photo-realistic HDR:
Прекрасный встроенный редактор HDR, что в общем-то неудивительно, так как Everimaging уже давно зарекомендовал себя с лучшей стороны такими продуктами как, HDR Darkroom. Помимо самого преобразования в HDR имеются продвинутые опции, такие как выравнивание изображений и удаление «призраков» с фото.

Color splash:
Этот модуль делает вас мастером управления цветом! Выберите любой интересующий вас цвет, выделите его и он останется неизменным, в то время как другие части будут преобразованы в черно-белые тона. Кроме того, есть возможность выборочного художественного изменения с помощью инструмента "кисть" с регулируемыми параметрами (размер, радиус, прозрачность). Инструмент для выборочного удаления цвета с фотографий, благодаря которому можно эффектно подчеркивать цветные фрагменты снимков.

FX effect:
Более 40 разнообразных эффектов различных категорий, в том числе Ломо, цифровой,черный и белый, классический стиль, а также 20 различных стилей рамок и 12 стилей виньеток.

Quick edit:
Модуль позволяет быстро корректировать фотографии от обрезки до автоматического улучшения изображения, яркость, контрастность, насыщенность цвета, а также добавить эффекты.

Collage:
Редактор коллажей, позволяющий скомпоновать ваши фотографии в стильно выглядящий коллаж.

Fine edit:
Этот модуль имеет одни из самых мощных и простых в использовании инструментов тонкого редактирования фотографий — в том числе контроль светов, управления цветом, баланс белого, цветовая температура, кривые, регулировка оттенка, коррекция объективов, света / тени, управления точкой черной / белой, четкость / размытость и т.д.

Установка:
установить программу
запустить Activate.reg
готово

Скриншоты:

Everimaging Great Photo v 1.0.0 (2012)
Everimaging Great Photo v 1.0.0 (2012)




Название: Everimaging Great Photo
Версия: v 1.0.0 (2012)
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: english
Всё включено
Размер: 39 mb

Everimaging Great Photo v 1.0.0 (2012)

Получить можно по 3-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Everimaging Great Photo 1.0.0 (+RU)
  • StudioLine Photo Classic Plus 3.70.24.0
  • MediaChance Dynamic Photo HDR v5.0
  • StudioLine Photo Classic Plus 3.70.20.0 Portable
  • AMS Software Photo Collage Maker 2.77 Portable
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.