ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

ENGLISH - Новейшие Технологии в Изучении Языка

 Aвтор: -xXx- | 28-03-2012, 13:36 | Просмотров: 1273

ENGLISH - Новейшие Технологии в Изучении Языка


Вы всегда сразу же можете найти нужное слово. Ваш личный учитель позволит Вам составить универсальный словарь разговорной лексики и оттренировать Ваше произношение, а также восприятие слов на слух. При помощи разговорника Вы можете изучать понятия и обороты речи и то, как правильно их использовать, а при помощи дополнительного аудиоматериала Вы можете также продолжать их отрабатывать.


Интерактивное путешествие — полный курс для продолжающих изучать английский язык. Изучайте английский язык просто и легко, совершая увлекательное путешествие по США. Ваш личный учитель проанализирует Ваши успехи, оценит их и изменит структуру курса под Ваши индивидуальные потребности. Удачное содержание курса и новейшие технологии с давних пор делают «Интерактивное путешествие» успешной программой для изучения языка.

Тренажер словарного запаса
Лексический тренажер — быстрый путь к овладению большим запасом слов. Это совершенная программа для эффективной тренировки слов на уроках, в процессе учебы и для изучения слов , необходимых в профессиональной деятельности. В Вашем распоряжении имеется удобный интерфейс управления программой, озвученные основные и сформированные словари более чем на 10000 слов. Многочисленные интересные упражнения и продуманный курс обучения гарантируют Вам. быстрое освоение материала.

Грамматический тренажер
Грамматический тренажер — самый быстрый способ овладеть грамматикой в совершенстве. Более 3000 упражнений на этом CD — идеальное пособие для занятий языком и приложение к Разговорному курсу. Наглядное представление грамматических структур и помощь персонального учителя гарантируют Вам быстрое освоение материала.

Скриншоты:

ENGLISH - Новейшие Технологии в Изучении Языка




Название: ENGLISH - Новейшие Технологии в Изучении Языка
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 1.37 Gb

ENGLISH - Новейшие Технологии в Изучении Языка

Получить можно по 6-м ссылкам ниже!








 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Техника запоминания 100 иностранных слов в час (2012)
  • ENGLISH - Новейшие Технологии в Изучении Языка
  • English Elements. Полный курс английского языка (2007)
  • Singlish English 1.1
  • Курс английского языка. English Elements. Полный курс (2007)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.