ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Civilization Trilogy (RePack ReCoding/RU)

 Aвтор: -xXx- | 28-11-2010, 15:36 | Просмотров: 915

Civilization Trilogy (RePack ReCoding/RU)


Грезите о мировом господстве? Все в ваших руках! Ведите тонкую дипломатическую игру, докажите свое превосходство силой оружия, устройте всемирную культурную революцию, отправьте космический корабль на альфу Центавра — выбирайте свой путь покорения мира.



Предпоследний на сегодняшний день проект масштабной серии Sid Meier’s Civilization. Первая игра вышла в начале 1990-х годов и была признана лучшим симулятором мировой истории. Продолжая традиции своих предшественниц, Sid Meier’s Civilization IV представляет усовершенствованную графику и звук, новые технологии, юниты и другие игровые элементы, улучшенный многопользовательский режим, а также огромные возможности для создания собственных модификаций.
Дополнения Civilization 4.Эпоха огня и Civilization 4.Warlords, включающие все нововведения и исправления, внесенные после выпуска оригинального проекта, вводят новые цивилизации, чудеса света, уникальные технологии, а также предлагают огромный выбор миссий — от средневековых сражений Карла Великого и походов Реконкисты до битв с зомби в загробном мире и футурологических космических войн.
Civilization 4.Колонизация — самостоятельное дополнение к знаменитой пошаговой стратегии, предлагающее игроку повести один из европейских народов — англичан, французов, испанцев или немцев — открывать и осваивать Новый Свет..

Пятое воплощение легендарной «Цивилизации» берет новую планку качества: возможностей и вариантов развития существенно прибавилось, противники стали умнее, сетевая игра — интереснее и разнообразнее, а графика — красивее.
Провести свою нацию через века — от первобытного общества к высокотехнологичной цивилизации, пережить золотой век и встать у истоков мировых религий, изобрести колесо и атомный реактор, построить Пирамиды и Статую Свободы, встретиться с величайшими политическими лидерами, проявить себя в роли дипломата или стратега — Sid Meier’s Civilization V позволит воплотить в жизнь ваши мечты.

Civilization 3: Gold Edition
Civilization 4: Gold Edition
Civilization 5

Скриншоты:

Civilization Trilogy (RePack ReCoding/RU)
Civilization Trilogy (RePack ReCoding/RU)


Civilization Trilogy (RePack ReCoding/RU)
Civilization Trilogy (RePack ReCoding/RU)




Особенности игры:

- Большие возможности: развивайте дипломатию, заключайте выгодные союзы, выстраивайте торговые отношения, управляйте ресурсами, используйте уникальные преимущества своей цивилизации.
- Военная реформа: наращивайте и реализуйте военный потенциал своей державы с помощью усовершенствованной системы ведения боевых действий.
- Культурная революция: расширяйте границы государства, распространяя культурное влияние, — завоюйте планету мирным путем.
- Поддержка многопользовательской игры по Интернету, по локальной сети, а также на одном компьютере; восемь новых наций; невиданные чудеса света, новые технологии и боевые подразделения.
- Девять оригинальных сюжетных кампаний; семь новых наций; новые типы государственного строя, включая феодализм и империализм; два дополнительных уровня сложности для самых опытных правителей и многое другое.

- Множество цивилизаций, правителей, чудес света и невероятных альтернативных сценариев развития человечества.
- Необходимость тщательно продумывать каждый ход и просчитывать последствия того или иного решения.
- Современное воплощение ключевых элементов геймплея, превративших Civilization в поистине культовую игровую серию с многомиллионной армией поклонников.

- Улучшенная система дипломатии, позволяющая найти подход к самым коварным и воинственным правителям.
- Игровое поле, разбитое на шестиугольники – гексы, что открывает новые стратегические возможности и для военных действий и для строительства.
- Независимые города-государства, или полисы, которые можно использовать в своих целях при игре на дипломатической арене.
- Великолепное музыкальное оформление и звуковые эффекты, записанные специально для игры.

Информация об игре:

Название: Civilization Trilogy
Жанр: Strategy / 3D
Платформа: PC
Создатель: Firaxis Games
Язык: Ru
Всё включено
Размер: 4.96 Gb

Cистемные требования:


Civilization Trilogy (RePack ReCoding/RU)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Sid Meier's Civilization V: GOTY + Gods and Kings (PC/2012/RU)
  • Sid Meier's Civilization? V: Золотое издание (2011/RUS/Repack от R. G. Uni ...
  • Sid Meier's Civilization V: Золотое Издание / Game Of The Year Edition (20 ...
  • Sid Meier's Civilization V: Золотое Издание / Sid Meier's Civilization V: ...
  • Sid Meier's Civilization 5 - Deluxe Edition v1.0.1.167 + DLC (2010/RUS/Rep ...
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.