ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Autodesk Entertainment Creation Suite Ultimate 2013 (2012/x86/x64/ENG)

 Aвтор: ruspostprost86 | 16-04-2012, 22:57 | Просмотров: 3443

Autodesk Entertainment Creation Suite Ultimate 2013 (2012/x86/x64/ENG)


Программный комплекс Autodesk® Entertainment Creation Suites представляет собой полнофункциональное решение для 3D-анимации.

В программный комплекс входят:
1)Autodesk® Maya®
Autodesk® Maya® предлагает специалистам все возможности для реализации целостного творческого процесса с помощью полного набора средств для 3D-анимации, моделирования, рендеринга, отслеживания движения и композитинга на базе легко расширяемой платформы. Maya предоставляет наборы инструментов, отвечающие технологическим требованиям при создании визуальных эффектов, разработке игр и 3D-анимации. В Maya 2013 добавлены инструменты, позволяющие организовать параллельные рабочие процессы и работать над проектами повышенной сложности, а также новые функции творческого характера. Повышена производительность создания высококачественного контента.
2) Autodesk® 3ds Max®
Autodesk® 3ds Max® предоставляют мощные интегрированные средства 3D-моделирования, анимации и рендеринга, которые позволяют художникам и дизайнерам сосредоточиться на творчестве, а не на технических проблемах. В основе продуктов лежит одна технология, но предоставляются разные наборы инструментов: один для разработчиков игр, художников по визуальным эффектам и графике, а другой для архитекторов, проектировщиков, дизайнеров и специалистов по визуализации.
3) Autodesk® Softimage®
Autodesk® Softimage® – это высокопроизводительный программный продукт для анимации 3D-персонажей и создания визуальных эффектов. Интуитивные неразрушающие процедуры вместе с инновационной средой ICE (Interactive Creative Environment) и инструментами лицевой анимации Autodesk® Face Robot® значительно расширяют возможности рабочего процесса, организованного на базе Autodesk® Maya® или Autodesk® 3ds Max®. Благодаря новым функциям, новой интерактивной среде и расширенным возможностям настройки пользователи Autodesk Softimage без труда справляются с самыми сложными задачами создания визуальных эффектов, Постпроизводства и разработки 3D-игр.
4) Autodesk® MotionBuilder®
Повысьте производительность работы художников, занятых подготовкой анимации, и качество выполняемой ими работы. Сделать это вам поможет Autodesk® MotionBuilder® – работающий в реальном времени продукт для анимации 3D-персонажей. Он делает более эффективными процедуры анимации при создании фильмов и компьютерных игр. Вы можете создавать, редактировать и воспроизводить сложные анимированные ролики в интерактивной среде. MotionBuilder представляет собой идеальное решение для работы со значительными объемами данных, виртуальной кинематографии, предварительной визуализации и постановочной анимации. Новые стереоскопические инструменты позволяют пользоваться преимуществами современных технологий.
5) Autodesk® Mudbox®
Autodesk® Mudbox™, предназначенный для цифровой 3D-скульптуры и цифрового рисования, предоставляет возможность свободно творить, не заботясь о технических деталях. Mudbox разработан профессионалами в области компьютерных игр, кино и телевидения. Продукт обладает интуитивным интерфейсом и содержит обширный набор шаблонов и кистей, с помощью которых создаются высокореалистичные 3D-персонажи, убедительная окружающая обстановка и стилизованные объекты. Продукт доступен для операционных систем Mac®, Microsoft® Windows® и Linux®.
6) Autodesk® SketchBook® Designer
Программа Autodesk® SketchBook® позволяет превратить ваш настольный компьютер, ноутбук или планшетный ПК в идеальный инструмент для цифрового рисования. Благодаря профессиональным средствам эскизного рисования и интуитивно понятному интерфейсу даже начинающие пользователи могут освоить технику работы с программой уже в первые минуты.



Название: Autodesk Entertainment Creation Suite Ultimate 2013 (x86)
Год выпуска: 2013
Платформа: x86/x64
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: в комплекте
Формат файла: iso
Размер: 7,3 GB/8 Gb

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • 3ds Max Design v.2013 (32 bit)
  • 3ds Max Design v.2013 (64 bit)
  • Mudbox 2012 SP2 x86-x64
  • Autodesk Revit MEP 2012 (x86-x64) Rus
  • Autodesk SketchBook Designer 2011
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.