ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Portable FXhome PhotoKey Pro v4.0.0.7 by Birungueta

 Aвтор: -xXx- | 29-11-2010, 09:34 | Просмотров: 954

Portable FXhome PhotoKey Pro v4.0.0.7 by Birungueta


FXhome Photokey — популярная программа композитинга, которая позволит вам выполнять отделение объекта на одной фотографии и реалистичное сляние с другой, с наведением глянца, добавлением продвинутых эффектов, созданием фонового освещения. Сборка происходит в автоматическом режиме — просто выберите ваши фотографии и позвольте PhotoKey сделать все остальное.


FXhome Photokey - может выполнять отделение объекта на фотографии от однотонного фона Greenscreen & Bluescreen (синего или зеленого). PhotoKey имеет несколько шаблонов обложек глянцевых журналов, открыток и других вспомогательных материалов в которые вы можете добавить желаемые объекты, более того, вы можете добавить и свои шаблоны.

FXhome Photokey — это реализация высокого стиля с использованием различных фильтров. PhotoKey – это творение с перемещением, вращением и изменением как переднего плана, так и желаемого фона, для реализации восхитительной композиции. Результат выводится на печать или сохраняется в виде высококачественного файла без искажений, с полным разрешением и наличием alpha-каналов для использования, например в Adobe Photoshop. Программа удобна тем, что дает возможность выполнять пакетную обработку фотографий и работать с тысячами снимков одновременно. При необходимости в программе можно сохранять файлы проектов в собственном формате.

Год выхода: 2010
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: английский
Лекарство: не требуется (portable)
Размер: 28.41 Мб


Получить Portable FXhome PhotoKey Pro v4.0.0.7 by Birungueta






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Photo Montage Guide 1.1 (2011)
  • FXhome VisionLab Studio v1.005.014 with 347 Fx-presets + Video Tutorials
  • Picture Cutout Guide 2.3 Russian Portable
  • Picture Cutout Guide 2.2 + Portable (2011)
  • Picture Cutout Guide 2.0.1 Rus RePack + UnaTTended + Portable
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.