ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Xara Photo & Graphic Designer MX / Designer Pro X 8.1.0.22207

 Aвтор: -xXx- | 17-05-2012, 16:37 | Просмотров: 1149

Xara Photo & Graphic Designer MX / Designer Pro X 8.1.0.22207


Xara Designer Pro - мощный графический инструмент для создания профессиональной web-графики с использованием векторных и растровых изображений. Создавайте великолепные графические композиции, используя богатую палитру специальных эффектов, в том числе инструменты управления прозрачностью, чувствительные к нажатию кисти, средства для создания заливок и трансформации объектов.

Инструменты для автоматического создания контуров и мягких теней, выдавливания объектов и сглаживания краев позволят вам работать значительной продуктивнее, а беспрецедентная скорость открытия файлов и перерисовки экрана сэкономит время.С Xara Xtreme вы сможете разрабатывать сценарии javascript для кнопок, создавать анимации в формате GIF и карты изображений, управлять палитрой при растрировании, а также экспортировать в формат Flash и Dreamweaver. Основное достоинство редактора заключается в соблюдении грамотного баланса между мощью продукта и простотой освоения. Несмотря на то, что Xara Xtreme Pro позиционируется как инструмент для профессионалов, его нетрудно освоить даже новичкам. Если вы только начинаете осваивать ремесло дизайна, создания графического оформления web-страниц, то данный редактор позволит приступить к работе практически сразу, минуя неприятную пору беспомощных путешествий мышью по неизвестным пунктам меню, по кнопкам.
Xara Photo & Graphic Designer - мощная программа для создания профессиональной графики с использованием векторных и растровых изображений. С помощью этой программы вы сможете создавать графику для множества целей: веб-графика, векторная графика, фото-композиция, Flash анимация и прочее. Инструменты для автоматического создания контуров и мягких теней, выдавливания объектов и сглаживания краев позволят вам работать значительно продуктивнее, а беспрецедентная скорость открытия файлов и перерисовки экрана существенно сэкономит ваше время. Основное достоинство редактора заключается в соблюдении грамотного баланса между мощью продукта и простотой освоения. Несмотря на то, что программа позиционируется как инструмент для профессионалов, его нетрудно освоить даже новичкам.

Скриншоты:

Xara Photo & Graphic Designer MX / Designer Pro X 8.1.0.22207
Xara Photo & Graphic Designer MX / Designer Pro X 8.1.0.22207




Название: Xara Photo & Graphic Designer MX / Designer Pro
Версия: X 8.1.0.22207
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: English
Вакцина присутствует
Размер: 166 mb

Xara Photo & Graphic Designer MX / Designer Pro X 8.1.0.22207

Получить можно по 3-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Xara Photo & Graphic Designer 9.1.1.28178
  • Xara Designer Pro X 8.1.2.23228
  • Xara Photo & Graphic Designer MX 8.1.2.23228
  • Xara Photo & Graphic Designer Pro v7.1.1.17261 + Rus
  • Xara Photo & Graphic Designer 7.1.1.17261 (2011)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.