ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Загадки истории. 13 серий (2010)

 Aвтор: -xXx- | 1-12-2010, 19:45 | Просмотров: 1115


Загадки истории. 13 серий (2010)


Съёмочная группа «Загадки истории» отправляется в путешествие по Великобритании, надеясь при помощи общедоступных ресурсов узнать, что стоит за местными легендами и преданиями. Эксперты помогут отделить факты от выдумки, разобраться в лабиринтах архивов, понять архитектурный язык зданий и ландшафтов. Каждая программа рассказывает об одной из таинственных местных легенд: туннеле контрабандистов, военной шпионке, подводном городе, а также о свидании королевы с раненым любовником...
1 фильм. Треугольник дьявола
Бермудский треугольник это участок в Атлантическом океане близ Флориды. Здесь не действуют законы логики и здравого смысла. На протяжении веков люди по-разному называли это зловещее место: роковое море, могила Атлантиды, дьявольский треугольник. Стоит признать истину: здесь без видимых причин пропадают самолеты и суда.
2 фильм. Побег Фюрера
Третий Рейх разваливается на части. На улицах Берлина царит хаос. Фюрер загнан в свой подземный бункер. Понимая, что советские войска скоро возьмут город, Гитлер должен принять роковое решение: умереть или сдаться. Мы попытаемся выяснить , является ли верной заключение о его самоубийстве.
3 фильм.Тайны Атлантиды
Утопия. Рай на Земле. Могущественное государство, властвующее над морями. Но хватило одного мгновения, чтобы силы природа полностью уничтожили остров Атлантида. В одночасье погибла высокоразвитая цивилизация. Как это произошло? И сможет ли команда "Загадок истории" найти Атлантиду?
4 фильм Бойня на побережье
Преступление в самом центре провинциальной Калифорнии. Два тела изрешетили пулями. И наконец шокирующее открытие: информатор слишком много знает об этом происшествии. Диспетчер только что разговаривала с убийцей по прозвищу "Зодиак".
5 фильм Пришельцы под прикрытием
Пустыня. Ясное ночное небо. На километры вокруг ни одной души и только одинокая машина движется по дороге. В ней сидят двое-у этих людей особая миссия. Один из них физик, он обещает показать второму нечто удивительное. И тут словно по сигналу в небе появляется объект. Он исчезает, но это было реальным. Что это за объект? И какая база находится в штате Невада?
6 фильм По следам четвертого рейха
Война окончена. Третий Рейх пал. Часть нацистов , виновных в преступлениях против человечества пытается уйти от правосудия. И помогает им в этом зловещая организация! Главная цель которой - установление Четвертого Рейха! Название этой организации ODESSA.
7 фильм Остров демонов
Камера одиночного заключения. Матрац и голые стены. Один из заключенных не может встать. Он мертв. На шеи покойного остались загадочные следы. Кто или что могло убить человека в самой строгой тюрьме Америки?
8 фильм В поисках потрошителя
Женщина идет по безлюдной улице. За ней следует незнакомец. Он начинает душить жертву, а затем достает длинный острый нож. Спустя несколько минут тело находят. Горло перерезано. плоть еще не успела остыть. Это дело рук Джека-потрошителя. Но как на самом деле звали убийцу? И сколько еще человек он убил?
9 фильм Правда о Стоунхендже
Посреди круга из каменных блоков начинается древний ритуал. Барабаны отбивают гипнотический ритм. Постепенно они набирают нужный темп. Все присутствующие впадают в транс. Может ли эта загадочная церемония раскрыть самые мрачные загадки Стоунхенджа? И кто мог построить этот загадочный круг, состоящий из 50 кирпичных блоков, по 40 тонн каждый?
10 фильм Возвращение в Амитивилль
Часы пробили полночь. Начался Новый год. Кэти укладывает свою дочь спать. Затем Кэти спускается вниз и садится перед камином. Внезапно из огня материализуется нечто ужасающее!! Это демон! Существо из другого измерения! Так начиналась история об ужасе Амитивилля. Может ли она повторится вновь? Что скрывал этот дом? И почему в нем происходили страшные вещи?
11 фильм Город Бога
Вас ждет путешествие в Центральную Мексику. Вы узнаете о расцвете и падении города Богов. После столетия роскоши и процветания метрополию постигла загадочная гибель. Кто построил Теутиуакан? Какая судьба ожидала его строителей? Группа "Загадки истории" готова на многое ради истины!
12 фильм Ледяная мумия
Сегодня мы попытаемся выяснить какой было жизнь пять тысячелетий назад в каменном веке. Нашим проводником станет доисторический человек. Его обмерзшее тело было обнаружено на высоте трех тысяч метров, на Альпийском склоне. Умер ли он от холода или стал жертвой убийства? Нам предстоит испытать его оружие. Пройти его маршрутом. И прибегнуть к помощи судебной экспертизы, чтобы воспроизвести последний день жизнь древнего человека.
13 фильм Подлинный храм Судьбы
Сегодня мы исследуем древнейший храм Судьбы и познакомимся с его идолами и ритуалами. Руины древней чивийской культуры стоят заброшенные уже 2 500 тысячи лет. Но группа "Загадки истории" первые, кто снимает тут документальный фильм. Как сумела эта империя так долго просуществовать без оружия и насилия? Что это было? Государство-утопия? Или тайный эксперимент над контролем сознания?.

Скриншоты:

Загадки истории. 13 серий (2010)
Загадки истории. 13 серий (2010)


Загадки истории. 13 серий (2010)
Загадки истории. 13 серий (2010)




Информация о фильме

Оригинальное название: Загадки истории. 13 серий (2010)
Жанр: Документальный
Продолжительность: 585 мин
Перевод: Русский Профессиональный (полное дублирование)

Информация о файле

Размер: 5.61 Gb
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1298 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


Загадки истории. 13 серий (2010)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Загадки истории. Инопланетяне и священные места (2012) SATRip
  • Загадки истории. Инопланетяне и монстры (2012) SATRip
  • Загадки истории. Пришельцы и третий рейх (2011) SATRip
  • Загадки истории. Под толщей земли (2011) SATRip
  • Загадки истории - В ожидании контакта (2010) SATRip
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.